Любовь
Двуличная, лживая, циничная, прозженая падаль. Разве человек, который любит будет так обзывать?!
Как раз когда любят говорят, когда не любят тихонечко сваливают)
однозначно .нет
Если застанет в супружеской кровати с другим - еще и не такое сказать может.
И даже стукнуть чайником!
нет конечно. Даже если скажут со зла сорвалось. Это конЭц!
а про любовь вы откуда взяли, из предыдущего его сообщения?
Камила Носембаева
вот отсюда и пляшем. некоторые люди из ничего создают миф о том, что их любят и пытаются свою ослиную уверенность навязать и объекту и окружающим
Возможно, ваш друг хотел указать Вам на некоторые Ваши качества, которые его не устраивают) Грубовато, соглашусь.
Не волочёт в женской психологии)
P.S. Прожжёная
Не волочёт в женской психологии)
P.S. Прожжёная
Камила Носембаева
и 2 Н Это отглагольное прилагательное, образованное от приставочного глагола.
Это шантаж.
Нет конечно. Любя расстаются и то не обзываются!
Прожженная с двумя Н и с двумя Ж.
А он мне нравится, нравится, нравится.))))
Да, Дадно, не ори. Он мне пока все свои деньги не переводит.
Переведет - я тебя не обижу, свои родительские 10 процентов получишь.
Не суетись, авось обойдется. Сам внимание привлекаешь.
А мамке его тоже 10 процентов полагается? Или по пять каждому ?
Честно говоря, вы такой сознательной нигде не найдете.
А почему он так сказал вам?
Может есть за что?
от любви до ненависти 1 шаг....
Называет вещи своими именами
В данном случае - человека
какой он есть
=Хоть ты мне друг, Горацио, Но истина дороже=
В данном случае - человека
какой он есть
Конечно будет, почему нет-то?
Есть люди, которые и похуже могут обозвать. Если получили такие слова в свой адрес, шансов на прощение и примирение вообще не должно быть.
это цветочки таких кренделей вы еще не видели каких видела я