Любовь
Что делать,если влюблена в парня,а он говорит что он бессердечный????
У меня тоже так было, я ему говорю я влюбилась в тебя а он мне сказал я бессердечный. Так я и не собиралась добиваться его величество! начала встречаться с другим на следующий день. . а он потом на коленях - я с парнем а он стоит и плачет люблю тебя. Вот и ты так сделай, и увидешь он сразу проявит чувства. Желательно с его другом заимей отношения и он сразу гарантировано прибежит.
Будь тоже бессердечной, не пытайся его переделать! Если вам хорошо вместе, просто испытывай удовольствие. Это должно заинтриговать и вызвать к тебе живой интерес.
Забыть. Найти сердечного. Я думаю, не так сложно это, хотя.. в наше время.
либо цену набивает, либо ты ему не нравишься, а прямо послать не может
То есть бессердечный? не любит? отдались от него немного, ты симпатичная девушка, дай ему понять что он может тебя потерять
кнут и пряник! и будет сердечный и искреннен
Забыть. Он просто снимает с себя ответственность. Потом при любой неприятной ситуации будет заявлять: "Я же тебя предупреждал. Сама виновата")
и у меня также. только мой парень от этого своего"бессердечия"тоже не в восторге. конечно это больно, но забудь его! честное слово, тебе станет легче!!!
Если он не отвергает твою любовь, а только положительно на это реагирует, то просто он не умеет любить, а может только позволять себя любить. Значит люби его и у него когда нибудь да, появится сердце и полюбит тебя!
да возможно он просто боится либо новых отношений, либо отношений вообще. Натиском его тоже не возьмешь. лучше лаской, но не чрезмерной. себе тоже лицом в грязь окунать не стоит.
значит так оно и есть, парни такого не скрывают, они этим пользуются
Такая же проблема.... (((((((