Любовь

влюбляясь по инэту не боитесь оказаться в глупой ситуации ( вн.)

Александр Смирнов Любовь по ИнтернетуЯ нашел в Интернете любовь,Виртуальную юную стерву,Что попала мне в глаз, а не в бровь,Правда, был этот случай не первый.Я по клавишам серым долбилЛихорадочно несколько сутокИ любил ее, стерву, любилНастоящей любовью, без шуток.Я дарил ей игрушки, цветы,Что похитил с соседнего сайта,От ее неземной красотыЯ балдел до последнего байта.А она издевалась, змея,Посылая мне новые фото,От которых в мозгах у меняЗакипало неясное что-то.Проведя три недели без снаИ ни в чем ей уже не переча,Я ее уломал, и онаСогласилась на первую встречу.Долго ждал. Жизнь прокручивал вспядь.Думал встретить ее комплиментом.А она оказалась опятьБородатым очкастым студентом.
в жизни всё бывает.. .
и любовь приходит вновь.. .
Серый Б.
Лучший ответ
УЖЕ не боюсь...
Наталия Исаева
Юлия Ералашкина противоядие получила?)))
а я не играю здесь в любовь, Сережа.
моя любовь - в реале.
и давно уже не влюбляюсь - даже там.. .
не влюбляюсь - люблю.
а здесь я просто общаюсь и делюсь теплом с теми, кто мне нужен и дорог.
так что ответ на твой вопрос - нет, не боюсь.
@@maks @@
Юлия Ералашкина умница ты, а мне почему - то захотелось задать такой вопрос))
* * *
прошло два дня... себя не узнаю:
огонь в глазах и на губах улыбка,
и сердце замирает, и пою,
как растревоженная скрипка

мне день - не день, я ночи жду,
где за мерцанием экрана
по ритмам клавиш я тебя найду.. .
наверно, это глупо, даже странно.. .

Это ответ...
Не боюсь!
Ирина Доброва
супер, но для подстраховочки ещё и скайп есть
Sweet Poison.....
ой!! ну слава богу всё е так!!! он просто чудо!! я не могу без него жить!!
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомствах в Интернете...
Иван Аверкиев
ну блин))))))))) офигеть!!!! аж вопрос забыла! да пусть и так будет-зато какой прикол жизни! разве нет? ;))
нет не боюсь....))) ) не умею влюблять заочно))))) ) Только РЕАЛ
Если любовь помогает справится с трудностями и помогает устроить жизнь... даже зная, что не встретимся... а глупость пройдёт.. даже в реале не хочется обидеть... ведь каждая мелочь запоминается... прекрасно любить!
Tanj Pr
:-) Прикольно сам сочинял??? Любовь она вообще глупость сплошная!
Андрей Креп
Юлия Ералашкина там автор указан
охренеть!!!! Конечно страшновато
Влюблялась как-то...)) Мучилась от любви на расстоянии чуть больше полгода.. Потом любовь пришла в реале..) Через некоторое время поняла, что по инету совсем другие чувства и все по -другому воспринимается... Лучше не увлекаться такими играми)
нет! я люблю его и доверяю ему!!!!
Ну ты даешь!!!! сам, наверно, тоже красавец.... Реально, как, нельзя что ли? Женщина Нормальная не будет "тыкаться " в слепую. Я в активном поиске, и останавливать долго на переписке не могу. Жить надо в живую, а не мечтать о ней.
Думаю в инете полно ещё и людей которые настоящие фотки размещают. и реально знакомятся