Любовь
А Вы не боитесь оказаться в смешном положении? (см. внутри)
Многие боятся показаться смешными! Скажу честно, раньше мне это тоже казалось страшным! ))) У Вас как с этим? Только честно! ))))
Бояться показаться смешными думаю те, кто хочет показаться умным, заинтересованным в чём-то определенном и всё в том роде. По-моему, этого бояться неуверенные в себе люди, либо несерьезно относящиеся ко многим вещам, к жизненным ситуациям. Ну а я Не боюсь, чему быть того не миновать... Все равно живем то один раз, и чего боятьсято теперь всего и всех?? ? Нужно идти вперед, так что бы другие может где и завидовали, а может где то и следовали за мной... Так уж устроен этот мир - кто то боится, а то то просто идет вперед своей дорой...
Ильнур Мансуров
Доброго дня тебе и хорошего настроения! ))))))
пока еще плоховато))) ) я по натуре стеснительна..)) ) этим все сказано)))
Боюсь. Ой боюсь! Но вида не подаю.. . :Р
Нет, не боюсь.. . Если я например, растянусь где-нить на улице, на меня обычно ржач нападает скорее, чем на окружающих)))
боюсь, очень боюсь
нет. я 33 несчастья, и мне это нравится: я смеюсь сама (хорошее качество )над собой и забавляю других. мне не жалко, смех продлевает жизнь!
Надо уметь людям радость доставлять...)))
Даже над собой поржать бывает интересно :)
нормально, просто люди после этого плачут.
лучше быть смешной или смешным. чем вызывать слезы
умение смеяться над собой - это здорово. не каждому дано. а кому не дано - лишь комплексы.
Можно повернуть любую ситуацию так, чтобы смеялся ты сам!
По мне так лучше один раз показаться смешным, чем потом ходить и думать а что если...
Нормально