Любовь

Вопрос к девушкам, как вы относитесь к своему бесправному положению в обществе? см внутри!

На вас с самого рождения наложенно больше запретов больше забот чем на мужчин. Вас постоянно критикуют будь вы хоть как то ярче серой массы. Ваша личная жизнь постоянно под наблюдением "мамаши", вам постоянно запрещают спать (даже со своими парнями) по тому что вы будете не "хорошими". Иной раз пугает когда здоровые девки по 23 года находятся под наблюдением мамаши как бы она не "испортилась" не дают ей право выбора... только желательно один парень (который понравится маме) и только по "настоящей" любви и всю жизнь быть потом кухаркой и работницей по тому что так положено.
И что самое страшное имея возможность посылать всех кого подальше и жить так как хотите и как вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится вы НЕ делаете этого а потом жалуетесь что не тот парень что жизнь трудная и так далее... но это же ваш выбор был.
всегда плевала на эту ересь. у меня своя индивидуальная мораль. не признаю ничьей, противоречащей моей) смиритесь, простые смертные, не вам мне указывать)
Александр Кудряшов
Лучший ответ
Александр Шарапов Респект таким как ты
Alex Khvan мои поздравления. самовлюбленная.
не сцы, фриман.... денги - лечат )))
А по- вашему свобода в том, чтобы к каждому в объятия кидаться, правильно мамы делают что запрещают
Sha Sha
Александр Шарапов А если не каждому? но не единственному
"Ваша личная жизнь постоянно под наблюдением "мамаши""
"вам постоянно запрещают спать (даже со своими парнями) по тому что вы будете не "хорошими""

Ах ты развратник! Это ты сейчас так говоришь потому что не можешь залезть в трусы девушке, а когда к твоей дочке которую ты вырастил на своих руках, которую одевал и кормил - подкатит такой вот мудила, ты по-другому запоёшь!
Маша Тали
Александр Шарапов Взрослые девушки не в праве сами решать как жить?
аххвхахвхахв. бля. просто у кого то мать как раз такая. это редкий случай... мда. сейчас если че у женщин прав больше. (алименты, служба в армии)
Alex Khvan
Александр Шарапов В этом планет есть но все равно к ним относятся по большей части с призрением
Что... Сейчас у девушек прав больше(только не для умственно отсталых, ой, то есть нынешних ненормальных феминисток, редфемок и мужененавистниц) , к парням отношение хуже, если не заметили за свою жизнь, обязанностей у девушек больше лишь на первый взгляд и то потому что вам так показалось, они в армию по своему желанию идут, а у парней - обязательно, их не сажают на пожизненное в нынешнее время, а парней сажают, от домашнего насилия страдает по официальным статистикам больше парней, чем девушек, моральное давление сильнее : "чё плачешь, девочка что ли?", " ты мужик, значит должен" и т.д. и т.п., также девушкам легче устроиться в жизни хорошо, потому что на них могут обратить внимание обеспеченные парни, а обеспеченная девушка на не устроившегося в жизни парня - почти никогда.
Также больше манипуляция типа : "а вот настоящие мужики...", о девушках государство заботится, запрещая работать на трудных работах типа шахт. В суде детей с большей вероятностью отдадут матери, даже если отец благополучнее, и только в редких случаях дети остаются у обеспеченного отца, который может дать своим детям явно больше, чем мать.
Тут есть разные стороны. Гиперопека ни к чему хорошему не приводит! С детства должно формироваться свое мнение, умение анализировать ситуацию, делать выбор...
А вот про не спать до брака - бред! Знаю таких, спустя пару лет брака их так и тянет налево, что там да как. А некоторые вообще разводятся чтобы нагулять упущенное.
А выделятся девушки любят, просто не все умеют правильно относится к критике =)
Мля, просто ЗОЛОТЫЕ СЛОВА :))