Любовь

у кого-нить было такое в своём опыте или у знакомых(см.внутри)

чтобы перань с девушкой встречались год или больше, а потом кому-нить из них начинал нравиться другой и они расставались? или если отношениям год и больше,то это уже однозначно любовь, которую ничем не разрушишь??
Боже ну с чего ты это взяла? У меня кума 4 года встречалась с парнем и они расстались, причём злейшими врагами, а моя знакомая через 2 недели после знакомства подали заявления в загс и живут уже 6 лет вместе. Просто это от людей зависит, быть им вместе или нет. И время этому не мешает.
Марина ))
Лучший ответ
Люди и после 15 лет проживания разводятся, а тут год....
было не только у знакомых, но и у самой!!!!
Конечно, годы -не признак любви! Каждый человек меняется в своей жизни. Если один быстрее/медленнее или в ту/другую сторону или ...то и чувства могут.... Мудрецы говорят: "Ничто не вечно под Луной! " Главное - оставаться честным в чувствах и в мотивации, расставаться так, чтоб не стыдно было встретиться ненароком...
Ирина Попова
О-О-О за год можно так друг другу надоесть, и любви как не бывало
Не зря говорят "От юбви до ненависти один шаг"=)
Nik Star.
Да нет конечно кто тебе сказал если год и больше отношения то это всерьез и надолго. Я вот с бывшей 3 года жил пока она в один прекрасный день с любовником не сбежала. Вот и вся любовь!! ! Так что эт все ерунда полная
Andrei Mihhailov
люди по 20 лет живут вместе, а потом находят свою настоящую любовь.... нормально это короче....
было... это можно сказать нормально... (если, конечно, не с тобой случается ((
моя сестра двоюродная встречалась с парнем 2 и более лет
собиралась выходить замуж, говорили они мол в октябре на свадьбу приезжайте.. .
...и в октябре "свадебного" года неудавшийся жених на свадьбе своего друга ( в октябре, кстати! ) будучи другом жениха полюбил другую (подружку невесты) .
се ля ви...
Татьяна @