http://sergeybezrukov.ru/help/story/
Прошу прощения, если для Вас вопрос покажется неуместным.
И спасибо за понимание.
Любовь
Вы готовы проявить милосердие? Или может быть у Вас есть знакомые и друзья, готовые на это? См. внутри.
Тот, кто занимается благотворительностью, может связаться с родными по телефону и лично познакомиться, если это в его регионе. Больных детей, к сожалению очень много. Когда ты богат, легко помогать другим деньгами.. . а ты сделай это сейчас.. . сердцем.
Любимец и гордость Москвы Лужков точно поможет!!!!)))
без обид.... я в такие игры не играю.... помогаю конкретно... а не в неизвестно ...чей счет в банке...
мне кажется это развод ...хотя возможно и правда .
Эта бедняжка просто не жилец- ей никто не поможет. Наше милосердие тоже.
у кого есть деньги пусть тот и помогает а я бомж.. да и похоже это на развод)
Еслибы я был милионером тогда да
Я в шоке . Так нельзя . Я чувстую себя сволочью и подлецом
http://obozrevatel.com/news/2010/12/10/409092.htm
http://www.rosbalt.ru/2010/12/01/795917.html
может эти люди могли бы легко это сделать?
Может Ю. Лужков смог бы уделить из уворованных средств на это?
и ещё... почему взрослые люди - не осознают последствий своих поступков и решений? ведь маме девочки предложили сделать аборт - она приняла иное решение - значит так надо.
так и здесь - каждый примет СВОЕ решение.
я не доверяю таким сайтам очень часто мошенники ставят имена действительно больных детей а вот р. счёт свой а так всегда помогаю по мере возможности
извините я нет (
Мне кажется что я уже готов! В смысле того*
увы извиняйте
Если честно, такому сложно поверить, вот и всё,в таком разводов 90%+.не говорю про ваш случай отдельно, просто статистика
я помогаю детям -отказникам в больнице. у этого ребенка есть родные. вопросы еще есть?
извини (
если б была бы хоть какая-то гарантия. я отправила б хоть "крошки" но...