Любовь

Главная ошибка женщины... какая...?

Наивность и полное доверие к мужчинке..))
Д'артаньян Гасконец
Лучший ответ
Владимир Шишкин доброго и Вам ))))
Только ведь полное доверие и есть любовь....Тогда как ?
Д'артаньян Гасконец И это изгадят.. На себе испытала.. и не только Я...))
Д'артаньян Гасконец Но тот человечек, который растоптал, получит свое в СВОЕ ВРЕМЯ...))) А у вас все будет ХОРОШО! Я ЗНАЮ)))
переделать мужчину
* Не казаться, а БЫТЬ самой собой
* Не ломать и не прогибать любимого под себя
* Уважать мнения, слушать и слышать друг друга
И будет Вам счастье, желаю
Елена Егорова
чаще "отдаем " себя, чем делаем праздники для себя
Amanbay Pirniyazov
жалость!
Ilia Pakhomov
Слишком раскрываться перед мужчиной, всегда должна оставаться какая тайна в ней, загадка....
Гоша ....
Подумал.... желание женщины - закон, для мужчины. Пока желание мужчины - женщина!
Главная ошибка женщины - пренебрежение второй частью правила. Желанной надо быть всегда, тогда все желания будут воплощаться. А без этого женщина превращает себя в глазах мужчины в противное ему существо с большим числом претензий и требований! От которого он предпочтет за счастье избавиться!
Увы.... наивность и доверчивость.... Пожелание себе.
Закройте душу, милая,
Не стыдно ль быть наивною?
Ведь всем давно доказано:
Душа-это мишень.
И Вы об этом знаете,
Но грешных искушаете,
Им душу подставляете.. .
Ну, как не плюнуть в цель?
А, может, Вы надеетесь,
Что вдруг случится главное,
И кто-то нежно-трепетно
Колена преклонит
Перед душою искренней,
Так верящей неистово
В любовь без фальши, чистую,
Святую, как родник?

Не будет чуда, барышня,
Прикройте душу, милая,
Цинизмом или глупостью,
Кокетством иль тоской,
Сыграйте роль убогою.
Пусть будет Богу- богово.
И не смущайте, милая,
Народ нагой душой.
Светлая душой! Главная ошибка - рассказывать детям сказки, где все жили долго и счастливо, и умерли в один день. А ещё страшнее - безоговорочно верить в это самой
"Не могу я его бросить, где ж потом другого найду, не хочу быть одна, пусть лучше такой чем вообще никакого! "
неблагодарность
поскудность, развращенность, бесчестите.
но это, скорее, не ошибка, а данность женской натуры....
Юрий Харченко
Мы придумываем себе своих мужчин, наделяем их теми качествами, которыми они не облодают потому, что хотим видеть их такими. И сами потом верим этим оброзам!!!