Любовь
душа умирает от боли...
я искренне добрый и понимающий человечек! я всегда помогу, и не важно, как подло и гадко мог поступить со мной человек просящий о помощи!!!. у меня есть друг.. он меня очень сильно обманул, скрыв от меня наличие любимой девушки... я простила.... но он обманул вновь сказав что он ее бросил... в итоге у нас получился любовный треугольник! он сам осознает что ему нужно делать выбор.. ему тяжело... он запутался... нам обоим тяжело, а ей, как он выразился все равно.... во мне боряться два чувства 1страх, его потерять2я очень хочу что бы он был счастлив, хочу облегчить ему выбор.... хочу уйти-но не могу... знаю что будет лучше всем.... знаю что будет больно.... но не могу... душа рветься на части... на мелкие, крошечные кусочки... я боюсь... я незнаю что делать.... я незнаю что будет дальше.... не могу так больше!!!! просто больше не могу....
Сердце ищет тепла, сердце сил не жалеет, В бесконечный полёт рвётся наша душа. Сердце ищет любви, и в разлуке болеет, Но на помощь ему доктора не спешат. Вы не бойтесь любить, и быть в чувствах щедрее, Счастлив тот, кто любовь раздаёт без конца. Ведь от скупости чувств наши души скудеют, А от скудости душ – так грубеют сердца.
душа, тоесть человек умирает от тоски и одиночества полнейшего, остальное иллюзия, и зажратость, так что не хныч))))))) хех
Паренёк же с тобой, значит надо бороться за своё счастье. Сама же говоришь, что его девушке всё равно, с ней он или нет. Значит дело в отношении парня к этой девушке. Она ему по прежнему нравится, но он замечает её равнодушие, а ты любишь его, но он ещё не ото шёл от тех отношений, вот и не может он сделать выбор. Борись и будь счастлива.
крепись... что тут скажешь. Обрисуй себе план действий какой-нибудь на тот или другой случай.... а душа не может умереть - ведь это энергия
Причем тут все..?. ты подумай о себе. Как ТЫ.!.? а парень этот тварь.
твой парень самый подлый тип!! как можно любить сразу двух людей??? у него нет души!!! так что мое мнение брось его, ты заслуживаешь лучшего!!!