Любовь
Умираю от боли помогите!!!
Как разлюбить любимого и самого дорогова и желанного мужчину! я допустила глупасть не сдуржала своих эмоций - накричала на него! мы расстались но любовь осталась в моем сердце и не хочет уходить в след за ним!!!!
неужели он так обиделся? может еще можно что то изменить с помошью искренних извинений? почему сразу унижаться то? разве можно в таких вещах упрекать влюбленого человека.. . в предверии нового года мечты непременно сбываются) может именно в это время он оттаит.. . встретьте вместе новый год)
ну а если хочешь забыть, то быстрых способов не существует.. . только время - оно как известно лечит (
он тебя не любит.
не обольщайся и не унижайся.
Только время-лучший лекарь
Не умирай.. . Неужели нет возможности помириться? ,
Ну только в том случае если он этого не хочет.. . Если для него эта ссора была предлогом к расстованию.. . Если так то пойми что Он уже не вернется.. . а как вариант его вернуть стать счастливой без него.. .
Удачьки))
могу только испортить тебя
выходи за меня замуж
Да у него не все дома если он женского крика испугался! К тому же первого и единственного, так ведь? Не нам такие неженки не нужны!
Ты наверное его оскарбила? Не поникуй! Попробуй сделать ему подарок, ( например, есть ведь ваше общие фото, вот укрась его в фотошопе, стих напиши или признание) , я думаю вы померитесь ведь скоро праздник, если ты правда обидела то дерзай и не опускай руки, а если просто повысила голос то беги сама от него, он тебя не достоин, просто представь как будешь всю жизнь жить с таким человеком, всю жизнь перед ним молчать и боятся что резкое сказать, все равно потом разойдетесь!!!! Тебе видней! С Наступающем Новым годом! Счастья, Огромной Настоящей любви, пусть вся гадость останется в старом году, вступай в Новый год с Новым Счастливым настроением, тогда все сложится!
Вообще то говорят, что любовь как простуда проходит через две недели.