Любовь
Есть ли выход? Мне умирать все таки? Помогите! Я серьёзно!!
У меня не один раз проскакивали мысли закончит жизнь, я даже пыталась два раза, выпив таблетки, большой дозы.. спасли к сожалению . Но в душе страдания не закончились. Мне очень плохо. Все очень плохо. У меня в голову жуткие мысли, плохое навязчивые, испорченные, хотя они противоречат мне, я бы сама о таком в жизни не подумала, но в уме такие мысли есть и причиняют душе боль, а выкинуть не могу их, как будто во мне две личности, одна светлая другая тёмная и я хочу избавиться от второй.. я никогда не была такой, мне очень больно. Я очень светлой души человек и для меня те мысли что в моей голове.. хуже смерти.. + я с детства страдаю, жизнь не радует, а я верю в Бога с детства люблю и разговариваю с ним, но он не помогает мне (( молю его о его помощи... теперь я и в нем сомневаться начала, иначе за что мне Любовь неразделенная, страхи, депрессии, фобии, псих проблемы (эти мысли противоречащие ) почему разговариваю сама с собой?! Чувствую что у меня реальное раздвоение личности.. а все с детства идёт.. вы представьте если наивного ребёнка мечтающего о любви с детства бьют, а твоего брата старшего при тебе любят.. не трогают так, типо если он мальчик то его нельзя бить.. а меня были не за что.. унижали.. и в школе.. хотя я была очень скромной и светлой ко всему.. все рано верила в Бога ..т ещё много чего ужасного в жизни и душе переживала тогда но верила в Бога и верила что он пошлёт счастье в виде любви, в меня ведь с детства недоздача любви, так скажем (( и я мечтами начала жить с 17 лет как поняла что страдаю.. влюбилась и ещё хуже стало все, а я как дура думала, что эту Любовь послал Бог, но сама жизнь показала что нет.. и тогда все началось (( мне становилось жужв и хуже (( и ч до сих пор мечтаю о большой любви, как в награду за свою боль.. пережитую с детства. Но, жизнь пока молчит, Бог не слышит. Ведь я молюсь о помощи.. но все хуже и хуже.. тогда где же Ваш Бог!? Почему мне всё хуже и хуже !? Хотя ч молюсь.. рыдая. Нет, я больше не хочу так жить. Может умереть !? Прошу прощения, за своё нытьё,но у меня душе разрывается. Мне очень нужна ваша помощь и поддержка и надеюсь, что Вы поймёте меня (( Надеюсь.. хотя привыкла, что меня не понимают, не любят и я сама СЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ ((
вера искренняя должна быть, внутри тебя, тогда она и будет верным помощником. А у тебя в голове бардак и всё сводится к получению желаемого за молитвы и ожиданию наград за страдания, верующий человек не пойдёт на суицид. Тебе к психотерапевту надо обратиться.
Вам нужно к неврологу и возможно к психиатру.
Вы рано, не по годам, начали свой религиозный путь.
Вероятно, взрослые подтолкнули вас к этому.
Вред от ранней религиозности отражён в законе. Читайте:
(Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 26 ноября 2007 г)
"Принимать меры по прекращению... использования в образовательной практике не разрешенных органами здравоохранения методов воздействия на психику обучающихся и воспитанников, методов и средств оккультного, мистического, религиозного характера.".
ГАРАНТ. РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/1256734/#ixzz4jRRyILMS
Магическое мышление и пропаганда гаданий и всякой экстрасенсорной белиберды даёт свои смертельные плоды.
Смотрите на тему: "суицидальное поведение школьников как результат магического мышления"
ТАБЛИЦА 1. ЛИЧНОСТНЫЕ СТИЛИ СУИЦИДЕНТОВ
преобладание магического мышления, которое склоняет к
отрицанию конечности самоубийства и его необратимых последствий,
http://www.vashpsixolog.ru/preventive-work-of-a-psychologist-in-the-school/130-prevention-of-suicide-suicide/1633-obshhie-cherty-suiczidalnogo-poveden
Смысла в жизни не то, чтобы вообще не было никогда.. и нет.
Смысл в том, чтобы жить, и по возможности хорошо и пронося пользу.
Но это не точно.
ТАБЛИЦА 1. ЛИЧНОСТНЫЕ СТИЛИ СУИЦИДЕНТОВ
Но это не точно.
Всем - умирать!
П. М., -скажите, пожалуйста, вы получили профессию? Что вы умеете делать ХОРОШО, чему научились? У вас должны быть хорошие руки, а когда руки заняты - и голове легче бывает. Я вот на минутку представила, что я не получила никакой профессии, не научилась никакому ремеслу... И мне стало очень плохо, реально!
Когда человек что-то делает, - пусть даже теплые носки вяжет, и делает это хорошо, с душой - к нему тянутся люди, одни - приводят других заказчиков... А вокруг вас - я ощущаю пустоту... А пустота всегда может заполниться чем-то дурным.
Вас как-то заклинило - на всеобщей любви к брату и нелюбви к вам. Это - ревность, а она всегда разъедает душу. У меня в семье - нас было трое - нам внушили, что старшего брата - нельзя нервировать, даже если он что-то делает не так, - потому что в детстве он тяжело переболел. И мы это приняли с пониманием, никто не ревновал, когда тому за столом подсовывали лучший кусок.
Если вы будете чем-то заняты, с удовольствием будете, например, плести корзины из лозы, или - мелкие красивые сувениры из соломки, или каким другим рукоделием займётесь, - поверьте, всё вокруг вас начнет меняться в лучшую сторону.
Я когда-то прочитала, что, например, если бездетная семья достаточно взрослых людей, которым уже пора иметь внуков, берет, принимает в семью сироту - Бог реально продлевает им жизнь, дает здоровье, - для того, чтобы они успели поднять и вырастить дитя. А если человек ничем не занят, никчемный, никому не приносит пользы - таким срок жизни сокращается. И я такое в жизни наблюдала.
Пойдите к врачам, попросите помощи - и у вас будет побольше сил душевных какое-то дело в руки взять, быть полезной людям и - счастливой.
Все пройдет и печаль и радость....
кота заведи умного желательно. Знаешь как веселит и поддерживает. МОжно котенка маленького
Первым делом надо осознать что жизнь это жестокий естественный отбор. И начать менять свою жизнь, заняться развитием себя. Начать читать интересные книги, заняться спортом. Любви не существует, есть лишь инстинкты.
Сергей Кирсанов
В том то дело я не могу найти смысл жизни и саму себя ( не нахожу себя и не нахожу смысла в жизни ( и возможно все из за не любви к себе а это меня убивает ( я не знаю что делать ( замкнутый коуг ( мне бы полюбить себя, найти смысл такой же простой в жизни... лёгкий, но как? Как полюбить себя???
Мы все умрем, око за око, твой выбор - твоя жизнь. Нельзя спрашивать у других умирать тебе или нет это слишком глупо в сети люди разные бывают. Бога нет, а значит и рая и ада, так куда ты после смерти такая хорошенькая попадешь? Никуда. И вообще прости конечно, но это не проблемы из-за которых стоит умирать.
Сергей Кирсанов
Да уж.. я и 5% своих страдания только написала! Зря делаете такие выводы! Мне и так больно а вы тут.
Пристрелись