Любовь
помогите мне серьёзно саветом а не своими зачем? нах те ет надо и всё такое?(вопрос про любовь)
я очень обидела своего любимого...и ему показалась в моём поступке что я его не люблю.Но на самом деле я его очень люблю.и дорожу им. а он говорит что ему ето было не заметно. и он теперь незнает как мне верить..дайте савет что мне ему сказать как доказать пожалуйста очень надо. не хочу его терять!
теперь надо опять совершить какой-нибудь поступок, что бы показать свою любовь, ну а какой решать тебе, ты же его лучше знаешь!!!!)))))
как ты эту ситуацию разрулишь не известно, чтоб посоветовать, надо как минимум вас знать хоть немного.
совет :
когда следующий раз соберешься попиздеть на своего м\ч, подумай что, ты говоришь, как, и главное надо ли вообще сейчас это, может лучше завтра или послезавтра, по холодку.
совет :
Такая же ситуация. Пока жду. Если это мое, то оно ни куда не денится. Хочу понять сама действительно ли мне дороги эти отношения или это всего лишь чувства, которые сегодня есть, а завтра их может не быть. Прошло уже почти 3 года. Я из тех, которые или пан или пропал. Или он сам захочет простить и принять, придумать что-либо в мое оправдание, или к чему мне такие отношения, где я за любую провинность вынужденна буду постоянно доказывать свою любовь. Я зо то, что бы добивались женщин, а не мужчин.
обидела, значит извинись и поговори, объясни, но навязчивой в этом деле тоже не нужно быть ) Удачи !
СОвет: сначала думаем, а потом делаем! И никак не наоборот. Вы сами сказали, что обидели его - так что Вы хотели? Значит он увидел в Ваших действиях такое, что позволило сделать такой вывод и повлияло на его решение, которое он и высказал Вам.
Если хотите попробовать решить эту проблему - поговорите откровенно с ним и расскажите о своих чувствах. Хотя, как говорится, единожды солгавши.. .
Удачи!
p.s. И еще один совет - не извращайтесь над нашим "великим и могучим"! Учитесь писать грамотно - это только добавит Вам уважения со стороны других людей.
Удачи!
солнышко! напиши ему о своих чувствах так что бы до слёз!! ! любит -простит, а может это повод разойтись?
Все доказывается поступками, попроси у него время, и веди себя так, чтобы он снова смог тебе доверять и верить!!!
а мож он чего другого добивается
Была в аналогичной ситуёвине, билась лбом в стену в попытках доказать свою любовь, не смогла. Прошло время он понял, что лучше меня у него никого не было, но я уже отревела, отстрадала. Одно только поняла в той ситуации - чем больше доказываешь, тем больше они сомневаются. Может просто дать ему немного времени на размышления? предоставить его самому себе? не пропадать из его жизни насовсем, нет. просто отойти в стоонку, поддерживать его, но не надоедать. не навязываться. Мужчины - они ж охотники, когда жертва сама идёт в руки, никакого азарта. попробуй на недельку ослабить свои попытки, может поможет вам обоим понять себя. Искренне желаю успеха в твоём нелёгком деле.
Выдержи время, совсем немного, а потом веди себя как обычно, как ни в чем не бывало.. . Но больше никогда не обижай, а то все припомнит
Не делай больше так не когда, просто сделай ему приятное и он должен тебя простить сделай невинные глазки я надеюсь ты это можешь и просто люби его очень сильно рас боишься его потерять