Любовь

Меня никто не любит, т. к. я сам не люблю себя. А как себя полюить, если тебя не любят, значит недостоин, разве не так?

Ну парень, с такими мыслями только в монастырь. Если уж внушил себе, что ты себя не любишь, то хоть научись себя уважать. Начни жить правильно - будешь сам себя уважать и люди начнут тебя уважать, а там глядишь и любовь в тебе проснётся. Всего доброго и удачи тебе.
Илья Алексеевич
Лучший ответ
Ну без любви, любви не ищут )
Виктор Романов
не так.... как можно не любить себя вот главный вопрос...
Главное не стать объектом манипуляции.
Евгений Юрьев
ты идиот?
будешь зависеть о т чужого мнения! - никогда не полюбишь себя.
значит и тебя не полюбят.
вывод: наплюй на всех и тебя полюбят.
Алия Лирова
Мы все не достойны любви. Просто некоторым людям на пути встречаются такие люди, которые любить умеют (это труд огромный - любить-то) , а на вашем пути сейчас эгоисты, либо вы закрыли глаза. Не ждите других, начните с себя. Сделайте усилие и начните любить себя (не прихоти исполнять, а делать себе полезное) , а также не забывайте о других.

Как отыскать счастье. Христианская притча

В одном селе жил юноша. Целыми днями он сиднем сидел дома и ничего не делал.
Как-то раз он спросил у матери:
— Как мне отыскать своё счастье?
— Выйди, сынок, в чистое поле, что поймаешь, то и будет твоим счастьем, — ответила она.
Вышел юноша в поле, видит — бежит жеребёнок. Кинулся догонять, не догнал. Из-под куста выскочил заяц. Он бросился его ловить — не поймал. Видит — летит голубка, побежал за ней, да куда там. Улетела.

Смотрит юноша — ворона идёт по полю, червячков выискивает. От нечего делать потянулся к ней рукой — поймал.
— Неужели, — спрашивает он у вороны, — ты и есть моё счастье?
— Нет, — отвечает ворона. — Какое я счастье? А подсказать, как счастье поймать, я могу.
— Как? — спрашивает юноша.

— Возьми душистого сена, положи у двора, жеребёнок подойдёт есть сено и сам с тобой останется. Возьми сладкой моркови, положи под плетень. Прибежит заяц, увидит морковь — ручным станет. Разбросай по двору пшеничные зёрнышки — голубка прилетит, под крышей поселится.

— А разве это счастье? — удивился юноша.
— А счастье будет потом. Когда мимо двора пройдёт добрая да красивая девушка, увидит, как ты кормишь жеребёнка, зайца и голубку — полюбит тебя и выйдет за тебя замуж.
такая же проблема =(