Любовь

Остыли чувства... Что посоветуете???

Встречаюсь с парнем без месяца 4 года.
Последние 2 месяца живем вместе.
Уже год нету того пыла что был раньше.. .
С ним хорошо, а когда его нет-одиноко, но спокойно.. .
Без него не представляю уже свою жизнь!

Как дать отношениям какой-то импульс? ?

P.S. пыталась с ним говорить, он говорит, что только сильнее меня любит с годами.. .

P.P.S а еще последнее время стал слишком спокоен к моим скандалам/истерикам, раньше психовал, ругались часто... а сейчас как удав спокоен.
(другой быть не может на 90%, так как он постоянно на работе или со мной)
Не надумывайте себе всякую гадость, а лучше вот.. посмотрите

http://www.edinstvennaya.ua/view/859/
Семен Хлебников
Лучший ответ
Он тебя любит, а ты его нет-вот и вся история!
Юлия Курневич
А ни как. 60% офиц. браков распадается, а у вас даже неофициальный. Такие браки и за браки то не считаются.... так баловство одно. Ему хорошо, он имеет регулярный веке, а ты что имеешь? Тебе ведь хочется вед семьи и детей.
...или я чего то не понял
Сергеева Елена У меня чувства остыли, а не у него..
Повезло ему с Вами! Мне за пять лет даже изредка по телефону поговорить проблема, а тем более повидаться. Это Вам так для информации из реальной жизни.
Владимир Замш
Главное-не бросайего, раз уж он тебя сильно любит и переносит твои истерики-таких в жизни не найдёшь. Попытайся как-то без него прожить, на неделю уехай куда-нибудь, соскучишься по нему. Отдохните друг от друга
Шапмпанско букетный период видимо закончился и начался быт Вполне все нормально и трагедии тут нет
привык к скандалам просто. ну соскучся скеажи "люблю тебя" на худой конец
номер дохловат но помочь может
Sarvar Ergashev
достала своими визгами, вот и не реагирует уже. . а сварливость - дурная черта характера. .
выбирайтесь на природу, практикуйте секс в машине, на природе, на крыше высотки, не ори на него, нежно и сладко целуй и тогда и он будет теплее с тобой) у меня эта схема работает 100%)))