Любовь
Можно ли любить звезду?К примеру - Нагиева.
Можно. Я же люблю.
Любить звезду это на мой взгляд обман. Как можно любить человека, которого не знаешь лично?
НЕТ, НЕТ, И ЕЩЕ РАЗ - НЕТ!! !
Нагиева можно только обожать, и все тут...
можно
но глупо думать, что он ответит взаимностью
да хоть камету. Только нужно понимать звезда-Толеко тебя. У тебя шансов один на 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000,но шанс есть шанс, ты главное осторожнее если тебе выпадет такой шанс смотри что звезда не воспользовалась тобой в корыстных целях, например по мотросил и бросил, тебя думаю такой вариант не устроит??!! можно мечтать о звезде но нужно жить в реально, очень часто мечтая люди придумывают свой мир и забывают о настоящим живя в придуманном мире где они любят или уже со звездой. Главное не запутаться где лож а где правда!!!! 1Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ И НАДЕЮСЬ ЧТО ТЫ НЕ СТАНЕШЬ ЖИТЬ В ПРИДУМАННОМ МИРЕ!! НАПИШИ МНЕ И Я РАСКАЖУ ТЕБЕ ИСТОРИЮ ОТКУДА ЗНАЮ ЭТО!!!
На счет Нагиева не знаю, конечно=) Но это мне очень знакомо... Я думаю еще как можно, здесь важно понять, чего ты видишь в нем сейчас и чего хочешь видеть на самом деле.. Например, моя любовь держится на том, что я хорошо понимаю какой он гад и негодяй, но отказаться я не могу, принимаю таким и более того понимаю, что он может быть хуже, но почему-то меня это не останавливает, хотя всегда была неженкой...
mojno, ya razreshayu tebe
Любить то можно.. . Красиво жить не запретишь! Но вот только, я тебе как специалист скажу, подобные чувства возникают на фоне неустроенности личной жизни и лучше в это состояние не уходить с головой! Лучше найти приятного молодого человека и все свои нереализованные фантазии воплотить с ним!!!
Можно конечно, никто не может запретить человеку любить того или иного человека!!!! Если этот человек действительно тебя так привлекает, так нравится, то МОЖНО!!!! И ещё можно и нужно (если есть возможность) добиваться взаимности!!!! А вдруг случится чудо и вы будете вместе, ведь звёзды они такие, непредсказуемые....