Любовь

любят ли мужчины в меру упитанных девушек?

А если ещё эта пухленькая с чувством юмора, да большая умница, то очень. Правда.
Наталья Ковалева
Лучший ответ
любят даже без меры упитанных. вкусы разные. каким бы странным это ни казалось. Знакомый женился недавно на оч большом бомбовозе. НО он сам полный и его идеал---такая женщина.
Дмитрий Волков
Это дело личное. Просто очень интересно, почему у мужчин такой ограниченный тогда критерий женщины. Давайте еще смотреть какой у кого нос, уши. Или они менее заметны? Считаю, что внешность ни о чем не говорит. Сами знаете, сколько полненьких обаятельных женщин есть. Любящий мужчина способен превратить недостатки женщины в ее достоинства!
Мужчины любят разных! Одни худеньких, другие что бы кровь с молоком-румяных! Не огорчайся и ты одна не останешься!
Moldir Batirbekovna
В меру упитанных - это 80 кг? Не любят, хотя будут говорить, что душевные качества и т. д.
Смотря что считать в меру упитанной. Если просто не дистрофушная худышка без груди и без попы, а нормальная девушка 44(российского) размера, то именно таких и ПРЕДПОЧИТАЮТ практически все за редким исключением. На более пышненьких (больше 48-50 размера) тоже полно любителей, но уже не столь массово.
есть такие
Любят разных, но в большинстве случаев, для семейной жизни выбирают не по фигуре и красоте, а по внутренним качествам !
Конечно любят. У всех разные вкусы и предпочтения. Но главное - это полюбить себя
ну больше такие мужчины... лет за 50))))) и деревенские в основном)))
Тарас Фещенко
Какая разница - упитанная или нет.. главное ведь - какой ты человек! хотя, конечно, следить за собой нужно.. самой приятнее)