Любовь
Худеть ради мужчины - нормально? Мне 27 лет, влюбилась) Но предмету воздыхания, нравятся худенькие, а я в меру упитанная
худеть ради мужчины- глупо!!!!)))) нужно быть женщиной!!! и не идиоткой подстраивающейся под его шаблоны лишь внешние!!! не факт, что похудев вы привлечёте его внимание на 100 %!!!!
Евгений Шаповалов
верно . а вы любили когда-нибудь по-настоящему ?
да же похудев ты не будешь с ним. если бы была любовь он бы и с упитанной тобой жил.
Может, ему нравятся настолько худые, что для тебя это невыполнимо
Инна Майданюк
фанатик дистрофичек
По-видимому, он ещё не общался с пухленькими.
Лишний жир, конечно, не повредит убрать, но истязать себя диетами - это глупо и очень вредно. Если человеку вы несимпатичны, то никакие диеты тут не помогут. Опять-же: очень многие, например я, любят "пышек", так-что рекомендую просто найти другого кавалера.
Если ты человеку не интересна как личность, не вижу смысла ради него меняться
что бы ответить нужно фото, лучше с сзади
Инна Майданюк
спасибо, воздержусь)
Блин, вот как таким мужикам это удается??? Еще даже не встречаются, а уже ради него прогнуться готова...
Нормально, но не факт что поможет привлечь внимание, не нормально когда девушка делает что-то что ей самой не нравится ради мужчины.
Только после свадьбы!
Если худеть.... то худеть нужно ни ради кого то, а для себя. Хотите видеть себя другой - худейте
Почему бы и нет. Можно чуток похудеть) А если вы понравитесь такая какая вы есть, то можно и не худеть))
Да, ради мужчины можно и похудеть. Ведь они ради нас стараются, железо в спорт зале тягают.
Инна Майданюк
протеинчик нямкают))
Евгений Шаповалов
ага до АНАРЕКСИИ похудеть
Егорка Столяр
это они ради себя делают, вернее для поднятия своего "эго" путём хлебных од девушек!!! такая себе "претензия на шедевр"
Человек не должен смотреть на внешность, если любит. Так не делается: ''Буду любить только тогда, когда похудеешь. '' Это не любовь.
Подождите до 28
Ну конечно достоинство иметь тоже нужно, но если это мотивирует, почему нет?))) Себе же лучше сделайте
Не стоит худеть ради того или много человека, будь собой!!!