Любовь
Стоит ли контролировать Мужчину?
нет контроля не должно быть, если хочешь чтоб ценил - доверяй, ну а если он гуляет, то этого всё равно не избежишь, даже если будешь контролировать, узнаешь правду, боль, ведь ты женщина, и ты должна чувствовать, что ваши чувства.... если они на исходе и особенно если он их и не пытается сберечь, есть ли смысл?... я думаю, что нет.... не нужно проверять, просто верь... мужчины это ценят, ну если все таки захочешь проверить, то всеми силами старайся, чтоб он не узнал об этом... УДАЧИ!
попробуй) я предпочитаю контролировать события своей жизни и приглядывать за событиями чужой. я не собираюсь отнимать у них право самим решать за себя. в конце концов - это я ценю больше всего.
ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ
Две подруги рассматривают надувного мужчину у витрины сексшопа:
- Hе пойму, что тебя привлекает в надувных мужчинах?
- Ты даже не представляешь, какой кайф подвесить к люстре за
фаллоимитатор эту мужеподобную сво...!
Чем больше контроль, тем больше он хочет что-то зделать не так. Лутше пусть он захочет вас контролировать.
думаю что нет, если он конечно не маменькин сынок и нуждается в постоянной заботе и контроле
Он всё равно сделает, что задумал... только разозлите его,. и себе нервы измотаете....
)))не надо нас контролировать.... контроль так раздражает.... и хочется сделать что то на зло....
стоит, им это нравится! если конечно он вас любит...
в разумных пределах и не навязчиво
Смысла в этом нет, поверьте! Если мужик уходит, значит всё равно уйдёт!
стоит, но грамотно, чтоб он не догадался :)))))
а как иначе то, они же дети... ну сопли подтирать точно придётся))))))