Любовь
скажите как понять любит меня парень или нет?
создай критическую ситуацию и проверь его пример ты болеешь тяжело и тебе срочно нужны деньги на лекарства или привезти лекарства срочно с другого конца города или подговори 4 знакомых парней и потом иди со своим парнем-они нападут-посмотри как он тебя защитит и т д вариантов протестировать парня-много
От человека зависит! Сама замучалась думая о том же...
Только в его глазах ты найдёшь ответ.
самый лучший вариант спросить)
надо обращать внимание на малейшие детали.... т. е. как он с тобой говорт, как смотрит.. . старается ли почаще видеть тебя, слышать и т. д. ))
по поведению, поступкам.... и просто подойди и спроси!
Если ты его любишь, то поймешь не по каким то признакам, а просто так.. . А если не любишь, то зачем тебе это знать?
а не проще спросить у него напрямую
Не спрашивай!! ! Ты не поймёшь ого никогда!! ! Ты это почувствуешь, и скажешь: "Меня любят"!!!
это понять совсем не сложно, если он смотрит на тебя, а не на мимо проходящую девушку, если он хотя бы раз в день звонит тебе, если когда ты грустиш он не просто старается поднять тебе настроение, но и старается войти в твоё положение -то да он тебя ЛЮБИТ!
когда это наступит ты сама поймёшь. подожди, пусть пройдёт какое то время и это станет ясно. в моём случае мой парень что любит говорил уже через месяц, а сама поняла я это только спустя месяцев 7.
спроси у самого парня. и узнаешь