Любовь

Как понять люблю я парня или нет?

Когда по настоящему полюбишь, то такого вопроса просто не возникнет. Сейчас может быть просто влюблённость.
Алина Иванова
Лучший ответ
Старый народный критерий - трусики после свидания, подброшенные к потолку, должны к потолку прилипать.
Саша Киселёв
спросите в гаданиях
хочешь от него детей ?
прислушайся к себе
высоси ему глаз. если сладенько, то любишь
подбрось трусы к потолку, если прилипли, то да
Если любишь, то обязательно будешь искать встречи с ним и даже незаметно для себя думать о нём. :)
подумай
Сначала нужно очень серьезно и долго подумать нужен ли тебе этот парень, пытайся разглядывать его лицо, слушать его голос, обрати внимание на его манеру общения, его характер.... подумай о будущем, что может быть без него и что может быть с ним.
Если он тебе снится, и если вы с ним каждый день в вк общаетесь и ты не ни дня без его общения не можешь то тогда да. И если вы друг другу пошлости отправляете вхахаз
У тебя к нему только симпатия, "НРАВИТЬСЯ",а любовь ты и знать незнаешь что такое...
Истинную любовь понять можно через хороший и затяжной секс, а виртуальный это просто игрушки, которые быстро надоедают
Zoya Irtuganova
Представь момент расставания с ним. Что сейчас всё решится. Возможно ты его больше не увидишь, или вы просто перестанете общаться. Подумай и представь, если ты ничего не почувствуешь, то это не твой человек. А если тебе станет грустно и больно от этой мысли, то можно сказать, что он тебе не безразличен! Удачи!:)
отрежь ему руку