Влюблённость это начало любви, необоснованная, приносящая большую радость (ну или печаль) длится 3-4 года. Любовь это когда кайф уже не тот, но без этого человека уже не представляешь будущие.
"влюбленность проходит через месяц, года а любовь она на всю жизнь" Это миф.
Любовь
в чем различие? ) В чем разница между "любовью" и "влюбленностью",а? дамы и господа жду ответов)
Ирина Юсупова
Если это любовь, кайф ещё какой! А если без этого человека уже не представляешь будущее - это просто привязанность.
Когда влюблен, готов луну с неба достать, когда любишь, сделать все для того, чтобы жизнь у любимого была счастливой долгие годы.
Что такое любовь?... Для меня - это когда она ест конфету, а мне сладко.. . Влюблённость?... Просто мгновенная вспышка, которая быстро затухает.
Любовь - чудесное чувство, состояние двоих . Любовь — это когда ты отдаешь, и тебе хочется отдавать еще больше без всякой логики и смысла, с каждой стороны !!!
Влюблённость - это почти тоже самое, Но, лишь с одной стороны, то есть чувства одного из сторон, где другая лишь балуется ...
Влюбленность пройдет быстро, при первой же ссоре большой, а любовь ни смотря ни на что останется.
Влюблённость и любовь - это самые прекрасные чувства, которым все возрасты покорны!
Примерно одно и то же!
влюбленность - сильное, НО УВЛЕЧЕНИЕ, любовь - не увлечение, а жизнь! этот человек для вас жизнь, смерть, мир, счастье, солнце - навсегда и это не пройдет в отличии от влюбленности.
влюбленность проходит через месяц, года а любовь она на всю жизнь
Влюблённость - игра гормонов. Любовь - проверенное временем чувство.