Любовь
Безответная любовь. Скажи вот мне нравится девушка она я ей нет и у неее есть парень как как бы ее завоевать!?
Первый ответ написал тупой чурбан.... А Я считаю, сначала бы Тебе научиться исключать из своей писанины орфографические ошибки и начать правильно формулировать свою мысль.... Подумай хорошо, потом пиши... .
Юленька Gold
Мне нравится девушка достаточно сильно, но я ей не нравлюсь , и у нее есть парень((( А я бы хотел что бы я ей нравился)
Погод пока с парнем разойдется, а потом уже в атаку.
знаешь, любить это хорошо, скорее это всего симпатия.. . а вот отбивать парня который с ней встречается и у которого с ней планы на будущее или просто любовь реально по скотски. Ты сам знаешь сколько он усилий приложил чтобы ее завоевать, или она..! !
Бывают моменты когда нужно отступиться, оглянись людей много...
Я бы написал да ЧИТАЙТЕ ДРУГОЕ ну я на сотне сайтов писал лучший друг уже к тебе привыкает без тебя неможет дальше сам.
Да нафиг она тебе нужна.. . я токой был как ты.. . раньше был.. . потом забил.. . в мире столько шлюх как она.... поверь такая швабра тебя не стоит!!!
Ну, попробуй сначала стать для нее хотя бы другом.
Ну а потом будь рядом когда ей будет плохо (только не при парне, ради бога! ) Не могу говорить за всех девочек, но мне кажется любой нравится поддержка сильного мужского плеча)
Делай все от души, и говори, что тебе ничего не нужно взамен. Это благородно.
Девочки любят веселых, отзывчивых, за которыми, как за каменной стеной... Хотя девочки бывают разными, некоторые и бэдбоев любят) )
Но ни в коем случае не пытайся рассорить их. Ты ей тогда вообще не понравишься)
А если ничего не получится, не расстраивайся, либо эта девочка - лишь одна двух-трехмиллионная часть женского населения нашей страны. И она, самая единственная, будет любить тебя искренне и сильно
PS: У меня просто аналогичная ситуация) ) Страдала, страдала, а потом как-то отпустила... Но все равно люблю)
Евгения Тришина
Небольшая поправочка: ИБО вместо либо х)
и про единственную я писала не про ту, которую ты сейчас любишь, а про ту, которая будет твоей судьбой в будущем))
(Редактировать комп нагло мне запретил, поэтому пишу здесь х) )