Любовь

Лучшая подруга ненавидит моего парня. И говорит: выбирай или я или он! Что делать? Парня бросать?

Ни в коем случае не бросай парня, а если в дальнейшем твой муж ей не будет нравиться? Поговори с подругой, скажи о своих чувствах-не поймет До свидания! Ваши отношения с парнем, касаются только вас двоих, ни когда не иди на поводу ни у кого, даже у лучшей подруги!
Николай Салтыков
Лучший ответ
в таких случиях бросать надо того, кто такое вам говорит
S.
Sanny ...
Подруга у тебя глупая
Павел Беликов
завидует.. . хорошая подруга!!!!
он ей нравится... и видать. уже была попытка подъезда к нему... он отказал.... вот теперьь она злится....
Бросай, конечно!
А она подберет)
Если с парнем не серьёзно, тот конечно подругу выбирай, а вообще что за бред ставить перед выбором?
Laziz Baxtiyorov
подругу замуж выдать!
Подругу бросай
не слушай свою подругу! послушай свое сердце!! ! и вообще, что за постановка вопроса такая-"или я или он"-смахивает на дешевый шантаж!! ! значит, такая она подруга!
Те, кто говорят "Выбирай" - мусор
У меня была точно такая ситуация. Я выбрала парня, подруга злилась, а потом смирилась мы конечно помирились с ней до сех пор дружим. Если хорошая подруга, то все поймет.
Подумай сначало нужен тебе етот парень???? Если да, то конечно выбирай парня.
А если твоя подруга будет говорить тебе постоянно "выбирай" так же и судьбу свою можно прохлопать....
Armine *****
У меня так сейчас и происходит, но я не собираюсь ни в коем то веке бросать парня из-за кого-то, это все туфта. Подруга не поймёт меня ну значит до-с-ви-да-ни-е
Знаю что поздно ответила, но я зашла поинтересоваться такой же ситуацией как и у меня, не ожидала что такое у многих происходило)