Любовь

Дамы, если для вас все мужчины - придурки? какого рожна вы замуж за нас так стремитесь и про любовь всякую поете ?))))

Ну не пропадать же Вам)))))) ) Спасаем))))
Mikhael Suvalidi
Лучший ответ
Меня к этим дамам не причислять, я люблю мужчин, придурки, а тем более козлы и сволочи, мне не попадались: ) Муж у меня любимый, золотой и бесценный: ) Люблю и любима, потому и замужем, и не просто замужем, а ЗА МУЖЕМ:)
Даша Козлюк
Я считаю. что мужчина-это одно из лучших созданий природы И нам без них-никак!
Сергей Краско
Ну это для отдельных мы сволочи, таких можно легко пресечь вопросом: "А ты уже со всеми успела? " Ох беситься будет, ведь они себя выставляют как девушек не самого тяжелого поведения. А большинство девушек все таки хорошие, адекватные люди.
Т-а-а-к.... не надо здесь оскорблять мужчин!! ! Мой муж самый замечательный и уникален во всем!! !
Так что, пою про Любовь...))))))))))))
А:
Айжиии :)
А я не обобщаю))) ) Вы не все придурки)
женщины которые так говорят, совсем не думают так)))))))) так что все вы хорошие белые и пушистые.
Ну придурки только Тельцы, а с других можно и выбрать ))))
Александр Дырда чет в предыдущем ответе была другая версия)))))
Николай Худяков А Тельцы то чем не угодили? За что мы в немилость попали? )))
А если для вас все бабы, женщины и девушки дуры... какого ...вы бегаете за нами и липните ...как банные листы!!!
Николай Худяков Вообще то среди вас много замечательных людей. ))) Приветик! )))
Вопрос из серии "зачем из-за одной сосиски заводить целую свинью"...
Наташа Голуб
Ну... альтернативы еще никто не придумал!)) )
а если честно, то совершенно так не считаю и вышла замуж совсем не за придурка.
Ринат Яруллин
Ну рожать - то от кого-то надо)
Яна Масалкова
Да ладно!! ! Не все придурки!! ! Есть и джентельмены, только их маловато....
потому что мы любим когда вы любите наши сиськи
Вадим Свинаренко Во как умно ))))