Любовь
Когда молодой человек говорит"Ты не даёшь мне эмоций",что это значит???
Хватит быть хорошей и угождать ему во всем. Уверена, он заскучал от твоей правильности и хорошести. Смело высказывай своё мнение, не соглашайся с ним, спорь, расширь круг интересов. Научись танецу живота-и он тут же будет думать по-другому.
Попробуйте устроить шуточный скандальчик... актрису иногда нужно в себе включать) ) подушкой киданитесь.... и т. д.)))
Берешь сковородку или утюг и даешь ему кучу эмоции и адреналина) )
А если еще раз заикнется, то бери скотч и зажигалку)) Не передаваемые буду эмоции) еще и матом)) ухах)
Значит пресная, не интересно ему
Попробуйте быть разной - врединкой, скромницей, паинькой, стервочкой ...В зависимости от своего настроения!))))))
воще не даёшь никакой окраски его тусклой жизни) вот
пропади на сутки.. он сразу оживится..
Ему нехватает живости общения, яркости добавить надо, остроты, эмоции это как приправа в супе, как кетчуп к шашлыку, как васаби к сушам, как аромат к цветку.
Страсти ему нужно, ему хочется чувствовать тебя, смеяяться вместе с тобой, видать ваши встречи проходят уніло за тихими и размеренными прогулками и разговорами! Нужен огонь !
не интерессно ему с тобой!!
Экстримчика не хватает.
Разнообразия в постели не хватает это означает.
я тоже самое говорю, значит человек амебный и надо с ним себя вести как сумасшедшая, чтобы он эмоции с вами испытывал