Любовь

Если нет доверия значит нет любви ?

Взаимопонимание — это инвестиция, доверие — это риск, осторожный танец с другим человеком, и чтобы решиться на него, требуется определенное время. Как же глубоко нужно узнать человека, чтобы начать ему доверять? А вдруг он тебя предаст? Насколько он силен? Мы обычно судим по результатам. Если человек предает нас, мы виним самих себя и стараемся больше так не рисковать. А иногда мы обвиняем и другого человека, который не оправдал наших ожиданий. Люди по-разному относятся к доверию. Если порог доверия слишком низок и вы доверяете первому встречному, ваше доверие не раз будет обмануто. Чересчур высокий порог заставляет требовать от другого человека
слишком многого. В этом случае лишь единицы смогут завоевать ваше доверие, и это приведет вас к эмоциональной изоляции. Самое трудное в личных отношениях — решить, кому можно доверять, как нужно доверять, и быть готовым оказаться уязвимым, доверившись другому человеку.
Сергей Киреев
Лучший ответ
Нет доверия-нет отношений... а нет отношений... значит нет и любви.... все равно потом все на нет сойдет если во всем сомневатся....
Любка она баба нагдая может нагрянуть и без доверия !!!Оно нй не к чему !!!:0))))
Сергей Цвых
наоборот . Чаще любить будет .
M.
Mr.pozzzitifff .
Да.
не значит
Значит есть внутренние блоки и стереотипы. Доверие и Любовь не соответствуют вообще друг другу-совсем разные качества.
Не все так однозначно во вселенной.. . черно - белый телек с какой то стороны тоже цветной. А доверять в наше время даже родителям тяжело, а любить то мы их любим)))
Если нет доверия, значит скоро не будет любви, если она вообще была. Недоверие рождает ревность, а следовательно скандалы, ссоры, взаимные обвинения, обиды и т. д. Все вышеперечисленное убивает чувства, иссушивает. На собственном опыте убедилась.