Любовь

Верите ли Вы что Любовь существует и что она для Вас значит?

Верю ли я в Бога, верю ли в НЛО, верю ли в призрачный мир, верю ли я, что родилась не под счастливой звездой... .

Верю !!!

А Любовь... даже не знаю, что ответить... Это слово такое ёмкое, что куда ещё больше (?)

Порой кажется, что она злодейка, коварная, хитрющая, вездесущая, с ехидной улыбкой, вся такая - растакая)

Порой видишь её в разноцветном.... то в белом, то в сиреневом, то в красном... Она меняет не только одежды, но и нрав.

И ко всем у неё подход разный.... кому счастье, кому несчастье.... Верю ли я, что Любовь существует ?

Конечно.... иначе бы я не родилась
Людмила Настачук)))
Лучший ответ
Верила и до сих пор верю... хоть иногда от этой любви одни расстройства.. но все равно... для меня вот.. главное что бы я любила и был смысл жить... радоваться.... заботится о ком то... а если есть еще и отдача... это прекраснее вдвойне))) Без любви мы все зачахнем...)))
Верю. Теперь не очень. ничего.
Любви нет.
Верю.... это крылья.. которые поднимают к небесам...
Talant Manabaev
Любовь-это тайна из великих тайн, постичь которую сложно, но возможно, то и боль, и радость и печаль, с которой бережно и нужно осторожно!..
та існує існує =)
D.
Dimka .
всего по чучуть и боль и страдание и счастье главное пройти через это вместе)
Тайна
Это гадость и мерзость. От одного токо названия блевать хочется
Julia Galeeva