Любовь
Возможно ли, что любящий человек может сказать своему любимому "Ты еб_ан_утый на всю башку и у тебя дерьмо в голове" ?
не допускаю такого
Вам решать, как дальше в этом случаи поступать1
это вопрос воспитания. . м. б. у них дома глубоко любящие родители так общались со своими детьми...
однозначно нет
да.. . полюбилася ворона пуще ясна сокола. .
С таким общением и обращением - лучше переболеть. пока силы есть для этого
было значит с чего сказать такое. не все ж в жопу то дуть.
Ради любви терпеть унижения?: ) Глупо, по крайней мере...
может когда уже накипит на душе тут сработает русская жаба
Возможно.
Ничего страшного в этом нет.
Надо подумать - есть ли зерно истины в этом эмоциональном высказывании?
Ничего страшного в этом нет.
Если жаргончик устраивает - продолжайте...
возможно не любит.... хотя ...может быть он привык так общаться, грубо... .
кто знает, нужно близко знать такого человека, чтобы судить ...
Уважения нет.
И если его нет-надо задуматься-а есть ли любовь?
это уже не любовь
Зачем Вы довели девушку до таких слов? Вот как надо умудриться так провоцировать!
Никогда она Вас не простит, а Вы её слова и негативную оценку.
Уйдите и скажите спасибо за учёбу.
значит уже не любимый!!!
Уважения нет не какого... .
Постоянно будет говорить...
Под горячую голову может и сказать... Ну тут нужно смотреть... Понимаете Да есть поговорка слово не воробей... вылетит не поймаешь.. так и в Вашем случае любимой.. Ну в Вашей ситуации раскинул на Вас на Таро скажу.. Сейчас ..Так.. Да.. Вы еще будете встречаться какое то время... но Ваши отношения рассыплятся в пыль.. Извините за открытость... но.. лучьше сказать правду После этого Вы встретитесь с девушкой.. но то не то... после этого ..У Вас будет Судьба белокурая (не крашеная). Всего Вам хорошего.
теоретически такого быть не должно, но в жизни все бывает, еще и не такое говорят, зависит от человека и от ситуации
конечно возможно, если они общаются на одинаковом сленге.... родство душ
все возможно
а как вам кажется это любовь? Любовь бывает разве грязной?
Да не любовь это, а подражание любви - основанной на словоблудстве.. .
Всю жизнь выслушивать подобное, о какой любви может идти речь?
Если любите то воспитывайте если нужно и всю жизнь.
возможно. Именно такому, но все же любимому, идиоту. Исправляйся милок
Подозреваю что это "любовь", в основе которой - запредельный эгоизм и потребительство, а носитель этой, так называемой "любви", как минимум, неуравновешенная личность.. . Расставайтесь, как можно скорее и ни о чём не жалейте.. . А боли не бойтесь.. . Пройдёт...
я не думаю . что при таком общение есть будущее, предполагаю, что скоро пойдут ход " руки"
Когда человек так говорит- значит не любит, по себе знаю. А не расстается первым, потому что удобно и так, что под рукой всегда верный "пес". Грубо, но правда
А ты чего такой обидчивый? Конечно, может. Зато любовь потом какая.. . Поверь, так живут многие и до золотой свадьбы доживают . И это всего лишь слова - пустые.. . Не обращай на них внимания.
Как жестоко!
ну есть характер и такое у него не в 1 раз то может довели.. а так... вряд ли
Чего в сердцах не скажешь? ! Это вовсе не показатель нелюбви. Порой только действительно любящий человек может сказать тебе правду, но и слышать ее от него больнее.
что посеял то и пожинай
на правду не обижаются, дружище
Я безумно люблю своего любимого, но в ярости могу и нетакое сказать, он иногда фигекс меня!! Но у меня гены..
конечно да, главное потом разобраться в ситуации, все мы люди и у всех эмоции, все совершают ошибки, главное чтоб такие слова не вошли в привычку
люди разные и манера общения у всех тоже разная. обсалютно точно скажу, что может. а через пять мин. зделать вид что ничего не произошло.
хотя может это не любовь, сосуществование.
Это говорит о неуважении, да и какая там любовь уже..
Может... вы доведете что еще и не то скажешь...
Почему бы и нет. Прикрываете свои извращенные пороки - словом любовь. Потом удивляетесь.
Может! Вывел же наверное!
ахаха.. честно говоря долго ржала, но решала ответить.
это не любовь точно. когда человек любит, он отдаёт всё,тому, кого любит. если человек, который отдаёт не получает любовь обратно, то его душа сгорает.
Любовь-это забота и, конечно УВАЖЕНИЕ! А где Вы видите уважение и заботу тут?
"Я о тебе забочусь, уважаю и люблю, но то ебанутая на всю бошку и у тебя дерьмо в голове! "-такое у Вас представления о любви?
Бросайте его нахрен! Он ещё такое мог сказать!? Да он и думать так не смеет о своей второй половинке! Он полное дерьмо, если может ТАК говорить людям, это не допустимо!
может когда доводы не доходят простым языком...
нет и он не достоин любви
Твой друг не тот, за коего положишь
ты жизнь свою и примешь пулю в грудь,
А тот, кого при надобности можешь
По-дружески послать на что-нибудь.
И он на это с видом идиота
Не станет злобой исходить тупой,
Не кем-то послан будучи на что-то,
Не чужаком, а именно тобой.
Что резких он не сделает движений
Есть в пользу дружбы веский аргумент
И признак неформальных отношений,
И доверительности элемент.
Когда, тобою послан и обруган,
Он шлет тебя с улыбкою в ответ,
Ты чувствуешь: тебя считают другом
И недомолвок между вами нет.
Но ежели он к гордому молчанью
Прибегнет, не назвав тебя козлом,
Ты можешь констатировать с печалью,
Что в вашей дружбе наступил разлом.
ты жизнь свою и примешь пулю в грудь,
А тот, кого при надобности можешь
По-дружески послать на что-нибудь.
И он на это с видом идиота
Не станет злобой исходить тупой,
Не кем-то послан будучи на что-то,
Не чужаком, а именно тобой.
Что резких он не сделает движений
Есть в пользу дружбы веский аргумент
И признак неформальных отношений,
И доверительности элемент.
Когда, тобою послан и обруган,
Он шлет тебя с улыбкою в ответ,
Ты чувствуешь: тебя считают другом
И недомолвок между вами нет.
Но ежели он к гордому молчанью
Прибегнет, не назвав тебя козлом,
Ты можешь констатировать с печалью,
Что в вашей дружбе наступил разлом.
да такое возможно в полне... но это можно объяснить тем, что он сказал это с гореча... не обдуманно или просто был не в духе... бывает и такое что любимый человек в глаза говорит, что не любит (и становится так больно, обидно) но на самом деле это не так... просто он научился скрывать свои эмоции.. контролировать чувства и что бы он не сказал, это выглядит так правдоподобно, что прям пипец... а потом как выясняется, что это все не так... он просто вас обманул (а)... и скорее всего в вашем случае-это было сказано с гореча и вы должны это ощущать. не делайте поспешных выводов и решений, чтоб потом не пожалеть о них... и просто поговорите нормально.. тет на тет... что вам такие разговоры не приятны (они вас как минимум обижают и оскорбляют) и для вас не приемлемы... думаю все у вас наладится)))))
немного не по нашему, но конечно может... если человек... е... нутый
Может, если довести до такого состояния
От характера зависит.... Если ты знаешь, что у любимого человека суровых характер, то нечего и удивлятся, что даже тебе достается....