Любовь
Как можно уговорить девушку на секс?
Зачем? ! А по желанию никак?!
предложи ей баксы, она вмиг согласится
на коленки стань, поплакайся, как тебе без секаса хреново! авось прокатит.
не даёт - не лезь!
я наоборот стараюсь отговорить)))

Только лаской и заботой :) Хотя смотря что за девушка.. . Может, она и так согласна :)
Если любишь девушку то показать свою любовь заботу, тогда девушка сама пойдет на первый шаг, а если не по любви то извините это ужасно
что значит блять уговаривать. она что бревно. если не хочет, посылаешь нахуй и все дела
Судя по вопросу она не хочет секса. Просто в ее планы на тебя это не входит - может она любить хочет больше чем заниматься "тупым сексом". Не зря ведь говорят, что есть такие девушки которые любовь воспринимают 70%-80% в плане простых отношений и уж отчасти сам секс.
Скорее всего ты на такую и попал - печально!
Хотя есть способ который работает всегда.
Привел домой и старайся чаще к ней приковаться тут и там - в приличном плане. И умерь свой пыл на этот момент. Все девушки любят ласку и на эту ласку все реагируют одинаково, если же она тебе скажет нет то ты оплошал, значит все не так сделал.
"Аккуратность залог успеха".
Тихо и спокойно и не грубо.
"Аккуратность залог успеха".
Тихо и спокойно и не грубо.