Любовь

ВЕретили вы в любовь?и что для вас важнее ЛЮБОВь или ДРУЖбА?

Дружба чаще всего одного пола, а любовь противоположного.... Женщина создана для мужчины, а вместе они одно целое.... Но любовь и влюбленность - это разное.... Так что выбирай сама.... я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.... всегда кто-то любит.... пусть тайно....
Галина Боднар
Лучший ответ
взаимные чувства
ЛЮБОВЬ - химера, СЧАСТЬЕ - бред нетерпеливого подростка. Того что хочется в ней нет, и всё, что сложно, слишком просто... .

Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - Когда хотят жениться,
Все остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвется там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребенка,
Все остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Все остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Все остальное - это дружба...
Нельзя противопоставлять любовь и дружбу, если друг против -плохо, если любовь против дружбы, то она нехороший человек .Конечно же, если эта настоящее, а не выпить или трахнуться.
Для меня - любовь.
уважение и спокойствие
Пётр Комаров
нет
Svetlana Subbotina
с дружбы начинается любовь.... так что я считаю что важно и то и другое)))
...* Юнона *...
в любовь я верю. Но ее можно разделить на две категории:
1. брак - семья... .
2. отношения (парень, девушка.. )
В первом случае для меня важнее семья, брак.
Но во втором - важнее дружба.
А вообще эти понятия сравнивать нельзя. Ведь и в первом случае без друзей не проживешь
И то и другое
Дружба, а в любовь не верю
В каждом возрасте по разному!!!
И то и другое я бы выбрала. А любовь существует!
любовь приходит и уходит, а ДРУЖБА остается...