Любовь

Что для вас важней любовь или дружба????

ДРУЖБА!! !
Есть такие слова про любовь: "Лучше ждать, но не дождаться, чем иметь и потерять"
Ергали Ултарахов
Лучший ответ
любовь
Настоящие дружба и любовь одинаково важны, без них нет смысла в жизни и поступаться ими - значит, его терять. Без них и жизнь становится не нужна
Павел Зубарев
по идее любовь, но любовь-это понятие более не постоянное, чем дружба, поэтому я за дружбу)))
Дарья Хохлова
Для меня это тоже самое что и. . Что для тебя важнее воздух или вода. Без воды просто чуть больше протянешь вот и все.)
Из начально - конечно же любовь!
конечно же любовь...!
Это как два напитка вино и шампанское ----разные вкусы но любим и то и другое
смотря по отношению к кому...
настоящий друг-это такая редкость. Дружба
Любовь важнее, но дружба надежнее.
плохо когда предстоит выбор между друзьями и любовью ...я даже теряюсь, только одно жнаю точно за настоящую любовь можно потерять друзей ...
Кира ?
любовь
Sunshine )))
Эти два понятия важны оба. Когда не было любимого человека - поддерживал друг, в различных трудностях, а вы его))) И что если появиться любовь нужно о дружбе забывать, по моему нет)) ) Может меньше времени будет на друзей и все)))
дружба
Alex Alex
всё относительно! ЛЮБОВЬ-это любовь! это только твоё! а дружба-Это когда есть с кем побеседовать поделиться секретами! и даже просто сходить и оторваться на дискотеку! а любовь это хрупкое сотворение которое при неосторожности можно и потерять!