Любовь

Пожалуйста, прочитайте и помогите решить наконец ситуацию...

Я учусь в универе в одной группе с Девушкой, которую очень люблю. Все началось в ноябре, когда на концерте мы сидели рядом и было видно - мы друг другу нравимся. . Но потом вдруг она резко прекратила отношения, без ясной причины, как будто обожглась и отпрянула.. . Сейчас последние полгода продолается неясное мое существование, она постоянно подчеркивает то, что между нами ничего кроме знакомства нет. Я повторюсь, ее очень люблю. Я не знаю что творится у нее внутри. Подскажите как мне дальше быть, что делать? Больше никому не могу задать этот вопрос, а банальное "подойди, скажи" уже надоело. Говорил с ней, и не раз. Ноль эмоций.. . Я в отчаянии.
Alex_-_ Ххх
значит она поняла что ты ей неподходишь. не теряй времени она с тобой не будет и говорить и спрашивать безтолку-только унижаешь себя
Надежда Коркина( Кузнецова)
Лучший ответ
Насильно мил не будешь
Не лезь к ней, не приставай! Она не твоя .
Кайрат Калкин
Нет такой девушки которую нельзя покорить. Есть золотое правило: Если человек голоден дай ему насытиться. узнай, чем она голодна и дай ей это.
Эдуард Галимов
Так бывает.. .
Не совпали в чувствах - и всё.
Сплошь и рядом.. .
Она молодец, что не морочит тебе голову попусту.
Т*
Тхи-Ен ********
Знаете, лучший способ испортить отношения - это начать их выяснять. Своими разборками с этой дамой Вы только усугубляете ситуацию, женщины - непонятные создания и сами, порой, не знают чего они хотят и какого рожна им надо. Поэтому, займите выжидательную позицию: друг - так друг, лишь бы не враг. А там время само все определит.
Изольда Цай
не бывает ничего без причины, а если хочется выяснить причину, то спрашивать в лоб "что случилось? " глупо и бессмысленно. сам бы ответил на подобный вопрос? нужно ее разговорить, а для этого нужно быть терпеливым и внимательным. во-первых пригласи ее погулять ( знакомые ведь могут гулять) , во-вторых попробуй все свои вопросы формулировать в виде утвердительных предложений (вместо "ты обиделась на меня? я сделал что-то не так? " попробуй "ты обижена на маня. я поторопился с выводами"), в-третьих делай паузы: сказал что-нибудь помолчи, дай ей высказаться.
Neon Spectre
Скажите, кто вам дает право думать о том, что у вас были отношения, после того как вы просто вместе рядом посидели. Это бред.. . Если девушка оказывала вам какое-то внимание, потому что она сидела рядом и ей некуда было деваться, и она просто не хотела тебя обидеть.. ты думаешь что любовь? Все правильно она тебе потом объяснила.. ничего нет... Если с ней говорил и она не дает шанса значит забудь... Что еще ты можешь сделать.
Кстати она молодец, что специально не флиртует и дает тебе надежду.. потом было бы еще хуже... Забудь..
*O
***** Oly@
Не расстраиваетесь. У всех бывает. Скорее всего, ты просто не в ее вкусе.. . Постарайся забыть ее, не думай о ней. Займись учебой, найди какое-нибудь хобби, развлекись.
Не стоит тешить себя надеждой...
может, она привыкла к твоему вниманию и ее устраивает положение вещей. в этом случае делать что-то безполезно. не общайся с ней какое- то время, пусть она отвыкнет и поймет что ты не собираешься ей навязываться, она этого и боится, раз постоянно подчеркивает ваши непрочные отношения. а потом объявись неожиданно и по-новому начни с ней общаться, всмысле покажи ей в себе то, чего она еще не видела. видимо тот которого она знает ей не очень интересен
вот это.. отношения.. посидели на концерте рядом..)))..
Сейчас у тебя должны быть каникулы, вот и отдохни от этой заморочки. Общайся с друзьями, заводи новые знакомства, не ради отношения, а для разнообразия в общении. Наслаждайся любыми новыми ощущениями и постарайся о ней не думать, а когда начнется новый учебный год, м. б. твое отношение к ситуации изменится.
В жизни происходит много вещей по не зависящим от нас причинам. Зачем вам эта больная любовь? задумайтесь.. . не надо так в людях растворяться. Живите для себя, когда человек личность к нему люди тянутся.
Husan Begmatov
Просто она тебя не любит и все, не отчаивайся, во всем мире есть очень много красивых и милых девушек.
это шлюха променяла тебя. Напейся и забудь ее, скорей всего ты у нее в френдзоне или даже хуже
Динка
Я тоже так сделала ( оказывается переживаете и любите (