Любовь

если я только начала забывать бывшего, а он снова лезет в мою жизнь мириться?

снова накатили воспоминания, грустно стало без него. Боюсь опять падаю в этот ужасный омут. стоит ли сдерживать себя или вернуться.. мы уже расходились много раз. каждый раз в конце все плохо.. не хочется повторять
а ты тапком его, тапком!!!
Oleg Nesteruk
Лучший ответ
раз не хочется, не повторяй.. . ПРИКАЖИ себе это! ) в одну и туж воду нельзя войти дважды.. . а ты уже и так пыталась...)
ну может в этот раз будет по другому а оно по кругу)
Андрей Бобылёв
Думаю что ему и вам нужно измениться и тогда все будет ок. А иначе это будет очередной Повтор. Хотел бы я сейчас что бы моя бывшая лезла в мою жизнь
Kazimirov Vladimir
лучше тогда не возвращать, если за столько времени не научился себя нормально вести по отношению к девушке, то и будущего в вашей семье не вижу
Не стоит в одну реку дважды.
Не поддавайся на провокацию.. Новаю любовь лучшее лекарство. . Сейчас ты одинока поэтому готова принимать предложения даже от бывшего. . Поверь это не ВЫХОД!!!
а чего плохо.... обижает, ругает, не дает видеться с друзьями.... или что....
Ни в коем случае. Значит когда вам плохо было его не было. Сейчас снова появилсяя. шлите его к чертям собачим
Elena Lesnaja
А вдруг он исправился?? ? и осознал ошибки.... а ему не дадут шанса....
на то он и бывший, нахуй его нахуй
Шли его)
Galymgerey Kapsikh
мириться не стоит
сдерживайся, ты ведь сама про воспоминания говоришь.. так вот пусть он и останется воспоминанием
если все закончилось мирно, то почему бы и нет, а если все закончилось плохо, то лучше послать его подальше
шли его) нельзя возвращаться назад, в прошлое)