Вот вы все говорите, что время лечит .Что нужно потерпеть не множко чтобы забыть бывших ..
Как бы то не так ...Рассталась с бывшим 3 года назад .Встречались 10 лет ...И я до сих пор его люблю ..Именно люблю ..
Это не привычка и не зависимость .
Я и без него хорошо справляюсь.
НО в тоже время я постоянно ощущаю что в моей жизни этого человека очень не хватает. Я хочу чтобы он был рядом.
Чтобы я знала, что у него все хорошо.
У него есть девушка, а я вышла замуж за замечательного человека .Но знаете до сих пор обнимая своего мужа я вспоминаю того бывшего .Психологи и психотерапевты мне не по могли.
Ах. Когда же я его забуду?
Может это и есть настоящая любовь? Что думаете по этому поводу ?
Есть ли тут такие с похожей ситацией ?
Любовь
Не забываемые бывшие
Не травите свою душу воспоминаниями и приспосабливайтесь к новым условиям или расходитесь.
Shurik Zokirov
Спасибо большое за совет ..
1) зачем расстались раз любишь?
2) а раз расстались, то не ной. То и муж твой и окружающие от твоего нытья страдаюст
Глупые люди
Shurik Zokirov
С чего вы взяли, что мой муж и остальные страдают от того что я ною им ?
Я никому никогда не ною .Не имею такой привычки ...Цель моего обращения сюда очень проста ...Хотела поделиться своей историей, да за одно послушать советов .
Расстались мы из-за того что он мне изменил ((((
Кто это все? Время никого ещё не излечило.
"А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…"
Shurik Zokirov
Как это верно ..
bivwaja tvoja
Мой мир
Пообщаемся?
Мой мир
Пообщаемся?
ничего нового. вы просто оказались слишком похожи и неуступчивы чтобы быть вместе. мало кто умеет справляться с этим
психологи и психотерапевты не помогли? странно, что с вами вообще работать стали, потому-что вы не готовы расстаться с мазохизмом своим. я бы вас в работу не взяла. цените то, что есть, любите своего мужа. живите настоящей жизнью. когда будете умирать (а это неизбежно для всех) - что вы вспомните? как кучу времени вы страдали по человеку, которому нафиг не надо???
Shurik Zokirov
Психологи и психотерапевты как раз и расчитаны на то чтобы помочь расстаться с внутренним мозахизмом.. Иначе на что они такие психологи ...