Любовь

Унизила,обидела, так еще и прошение заставляет,чтобы я просил... (См. внутрь)

Моя девушка очень капризная,нету ни дня чтобы она невсплакнула,но я люблю её,и кроме неё мне никто не нужен,и каждый раз я закрываю на все её недостатки глаза,ведь это же любимый человечек... Но сегодня,она проявила полное не понимание... И вместо того чтобы поговорить со мной,она решила рассказать всем о машей маленькой ссоре... Более того она преувеличила,когда рассказывала всем об нашей проблеме. В итоге выставила меня полным г...ом так еще теперь и прошение хочет чтобы я у неё просил... А виноваты в нашей ссоре её капризы... Что она этим добивается? Чтобы наши отношения угасли? И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС- КАК МНЕ НА ЭТО РЕАГИРОВАТЬ?
Юрий Лошкарев
Рано или поздно самому надоест все ее капризы терпеть.
Валериян Васильев
Лучший ответ
Юрий Лошкарев Надеюсь этот момент никогда не настанет...
Она ничего не добивается. Просто она вот такая капризная и непоследовательная. И вряд ли что-то можно тут изменить. Так что общайтесь, пока есть терпение, а там уж как получится.
Наверное у Вас любовь в одни ворота. Вы любите, а она просто развлекается. У Вас ничего не получиться. Сейчас ей интересно над вами прикалываться. Потом надоест, будет о Вас ноги вытирать. Вы не будете ей интересны. Со временем с таким отношением Вы разовьете в себе комплекс неполноценности и будете бояться женщины. Лучше бегите, найдите себе другую которая будет ценить Вас. Это не любовь.
Саша Сергіюк
А чего хочешь ты? Вот и реагиируй в зависимости от своих желаний.
Юрий Лошкарев Я хочу отношений без ссор...
а нужна ли тебе такая девушка вообще!!!
Юрий Лошкарев Нужна,ведь я её люблю точно так же как и она меня,просто маленький конфликт и ничего белее
Я думаю это ее стервозность именно это тебя около нее и удерживает.
Она будет права всегда, даже когда не права. Как на это реагировать.... это уж ты решай сам.
Delirium Tremens
Знаешь, а может быть вам стоит друг от друга отдохнуть? ! Побыть каждому с самим собой на едине? Мне кажется что у нее в характере заложено ее капризность, если есть один вариант не видеть ее капризов, так это только расстаться. И мне кажется что этот вариант вам не подходит.. . Наверно вы устали от ее негатива. Отдохните, а потом попросите прощения. Потому как по ее хоректеру, она устала быть первой...
Юрий Лошкарев Ты сама все усугубляешь... Если ты действительно этого хочешь,то ты это получишь... Спасибо за ухудшение наших замечательных отношений... Я эту боль на долго запомню...
Она тебя унижает, следовательно в ваших отношениях главная она. Ни в коем случае так не должно быть чтобы девушка управляла парнем. Это просто недопустимо. Поставь ее на место. Конечно не бить, но все популярно объяснить. Возможно даже что она тебя не любит, а просто добивается от тебя чего-то
Артем Тымчак
Delirium Tremens У тебя еще все впереди....возможно и у тебя будет такая же девушка.И ты вспомнишь что советовал другому парню.
Она проверяет, на сколько можно тобой манипулировать. Тебе надо показать силу характера, только без негатива, лучше все ее капризы и проверки своди к шутке.
ты же закрываешь на все глаза вот она и перегибает все больше и больше палку. закрой глаза и на эту проблему
Сам не падай низко.... полюби себя, а такая- зачем тебе нужна... .
Всё будет хорошо....
~Хищник ~
А она тебя не бьет?
французы говорят: "если женщина не права, попроси у нее прощение"
Знаешь, в этой жизни кто то любит, а кто то позволяет себя любить... Так вот твоя девушка позволяет тебе себя любить! Вот и всё...
А ты попробуй поставить её на место!!!! Пусть психует, плачет. Сделай вид, что тебе параллельно на все её капризы...