Любовь
Как отличить человека принимающего наркотики будь это девушка или парень???
сильно прёт от них лекарством и уксусом, сильно возбуждены, делают неадекватные действияи т. п
По взгляду его на мир вокруг себя!
центряки на руках посмотри если колится руки все исколоты будут
Чухает себя постоянно, зрачки расширены, по поводу уколов на руках, как бэ, вен везде полно.
Смотря какие наркотики =)))
Если дорогие и хорошие то можно и не заметить на глаз.. . =)))
Посмотри в мои глазаааааааааааааааа....
по внешнему виду. обычно такие люди не такие как все. слишком самоуверенные и эгоистичные
внешний вид наркомана и его действия и слова выдадут его с головой
госнаркоконтроль не справляется с планом??)) ) Предложи ему пыхнуть и посмотри на реакцию :)
Расширенные зрачки. "стеклянный взгляд"В жару носят одежду с длинным рукавом. Заторможенность или излишняя веселость. Смазанная речь. Руки и ноги синюшного оттенка со следами инъекций.
...сильное психическое возбуждение, как адреналин в крови, и глаза блестят, как пуговицы.. . :)))
неадекватное поведение.. . резкие движения или шатает, как пьянь...
смотря сколько он употребляет и что
я с одним встречалась и не подозревала
Попробуй запереть этого человека в помещении без наркотиков на пару дней. Будет ломка - значит наркоман.
..от разной наркоты, разное состояние... но обычно... сонливость и жор сладкого...
Vikki Sweety
Если сонливость и жор сладкого определяющий критерий, то мы все наркоманы.
По зрачкам. У каждого наркотика свое палево!
Глаза (зрачки) , речь, состояние кожи, движения.... Воть! )