Любовь
мой любимый человек опять начал принимать наркотики, 4 года жила спокойно
Как мне до него достучаться? Что мне сделать? Не могу понять какие, но руки и ноги чистые. Я говорит ничего,,,, Но мочу мне дать -недаёт! я понимаю что тест что-то покажет, ведь я его люблю больше жизни, мне так БОЛЬНО!!!! АААААА!!!!
Если этот человек тебя действительно любит и ценит, то он должен сам хотеть избавиться от этой зависимости. Ради любви и не такое совершают, а тут анализы не дает.. . Задай себе вопрос: "А хочу ли я проводить время с таким индивидом (не человеком даже) ? Согласна ли я терять и портить нервы? В конце-концов люблю ли я наркомана, не заботящегося обо мне? "
Он неисправим. Беги от него.
Анонимные наркоманы, -ищите в сетях телефоны своего региона и идите. Они все скажут, - что делать.
А ТО ЧТО ДЕТИ БУДУТ НАРКОЗАВИСИМЫЕ - ОБ ЭТОМ КТО БУДЕТ ДУМАТЬ.
Сначала погугли признаки употребления по разным видам наркотиков - найди то, что больше всего похоже на твоего мч. Затем сделай как Magia говорит. . Хороший вариант. Подключи его родителей, поговори с ним спокойно и в доброжелательном тоне. Сделай все возможное.
Если в течение месяца не произойдет ни одного сдвига с его стороны (признание, готовность завязать, желание принять помощь, готовность к общению и решению проблемы, осознание проблемы) - беги. Позаботься, чтобы его родители точно были в курсе и убедись, что они ему помогут. Но сама - уходи. Не калечь свою судьбу тоже - нет хуже роли, чем любить наркомана. Ты убьешь себе всю психику, потеряешь веру.. . Не стоит.
Если что, напиши мне на почту - я скину ссылку на мою страницу вк. Помогу чем смогу..
Да уж, тяжелый случай.
конченная, вызови наркоконтроль
Бежать от такого надо, пока тебя за собой не потянул! Пока не поздно