Любовь
Где найти умную, честную, верную девушку. в каком месте?
В месте которое находится очень далеко
Только - в ЦПХ,
зачем тебе умная глупенькую ищи с ней будет проще умная женщина знает когда притварится дурой а глупой и притворятся ненадо
Ну вы и хмыри... Такое делается годами !!!А ВАМ---вынь да положи.... И кто бы для вас их воспитывал ???
таких людей практически не осталось. если они и были то изменились из-за такой жизни, потому что быть честной и верной невыгодно в наше время
в интернете
Аааа. ну тогда тебе либо в театр. либо в филармонию. В библиотеках еще сидят иногда. А еще можно в парк сходить. Они там обычно на скамейках сидят, книги умные читают.
Я в шоке от ответов женщин, они сами признают себя монстрами.. . О_о
Ты немного не правильно написал вопрос. Правильно так:
Где найти умную, честную, верную девушку. в каком месте? У меня есть бабло, верен, нежен, уступчив, приеду сам, все расходы встречи беру на себя, ты выбираешь место встречи.
Поверь мне, завтра, будет забит ящик письмами)))) )
Возможно не сразу, т. к. девки начнут ломаться из-за моего данного ответа.. . Они же типа хотят быть загадками )))) ахах
на днях видела на заднем стекле машины крупными буквами-ищу вторую половинку и номер телефона, а ты прям на спине напиши
Да нигде, нету таких! Миловидная правильно написала
Алексей, а вы уверены что достойны такой девушки? Если да, то ее не нужно искать - она сама вас найдет)))
Умную, честную, верную девушку в настоящее время очень сложно найти, с этим никто не спорит, но все равно найдется девушка которая тебе подойдет) А хорошенькие девушки или заняты, или плохо ищешь)
Присмотрись внимательно. Может эта девушка совсем рядом. Вообще нужно хорошо узнать человека, пообщаться с ним. А бывает и так, что человек вроде бы хороший, но как говорится не твой человек. Удачи тебе!