Я совершенно обычной внешности. Играю на гитаре. пишу стихи, прозу. 2 ноги, 2 руки. всё как у всех. Не толстый. Учусь в институте на режиссёра.
Добрый, скромный, романтичный. Не пью. Не курю. Но за всё время у меня не было диодный девушки, и не было секса.
В 17 лет я через интернет познакомился с одной девушкой, но она мне не особо нравилась, но т. к выбора не было гулял с ней и целовался 2 года. А потом она стала трахаться с негром и я с тех пор остался один. И до сих пор как ни стараюсь никого не могу найти. Для меня это большая психологическая травма. учитывая, что все вокруг целуются и трахаются со школы. Друзей у меня нет. Кроме института ходить больше некуда. В моей группе в вузе девушек.
Вариант: сними шлюху, не подходит. мне нужна девушка, а не секс животный. и воспитан я иначе.
Любовь
Мне 22. И у меня не было секса. Это нормально?!
Брат? О_О! Я нашел тебя, брат! Как же мы с тобой похожи! (НЕ ОПОШЛЯТЬ!)
Пусть это не этично . Но тебе нужна практика . Просто тупо приобретать опыт сексуальных отношений . Тогда появится уверенность в себе будешь чувствовать полноценным мужчиной . Когда это к тебе придёт вот тогда можно и о любви подумать . Действуй .
это как на рыбалке.... нет нет ..а потом хлоп!! ! есть!!!
Нормально. Секс не нужен.
Вполне нормально, Семён!
Время еще есть. Каждой твари по паре, не забывай!
Парнишка, да расслабься ты. Ну, если так трудно тебе познакомиться в своём городе, лучше отправиться в деревню (каникулы, выходные и т. д.) , где сможешь найти кого-то скромнее и стеснительнее тебя - это решит проблему первого секса. Поверь, просто найди кого-то, на фоне кого ты будешь чувствовать себя увереннее, умнее. Это реально действует. Это же обычная психология. Преодолев какое-то психологическое препятствие, ты станешь увереннее, а дальше ещё пара секса.. . и тогда уже будешь искать девушку в своём городе. Барьер будет снят. Главное, его сломать. Займись развитием личности, т. е. развитием воли, смелости, преодоления страхов, хотя бы по средством самовнушения. Поверь, результаты не заставят себя ждать. Ты сам не успеешь оглянуться, как тебе стоит только будет одержать лишь пару побед, как уверенность сама протянет к тебе свои ручки. А желание завести себе именно девушку отложи пока, на некоторое время. Для начала начни заниматься сексом, а девушка (постоянная) - потом. Иначе, чем же ты её удерживать будешь? Сначала секс, наработка опыта (пусть даже небольшого) , а только потом - серьёзка. И.. . как постскриптум скажу: у меня друг есть, ему уже 49 лет. Я его знаю уже лет 11. Так вот, он всю школу учился-учился, потом - в институте - учился-учился.. . только через полгода вспомнил, что есть секс и девушки!! ! А ему уже было лет, почти, как тебе!! ! И он был девственником. И что ты думаешь? Сексуальная энергия и оргазмы не были растрачены по чём зря, вот и получилось, что стал заниматься сексом.. . и по сей день у него потенция.. . любой жеребец позавидует!! ! Он всю ночь с бабы может до утра не слазить! Неугомонный! никаких таблеток, никакой "Виагры", молодые завидуют!! ! А почему? Потому что молодые в малолетстве сперму налево-направо раскидывали, а сейчас, извините, первые и очень частые симптомы импотенции и проблемы в постели. А у моего друга всё застрелись!! ! Полтинник на носу, а у него потенция, хоть на базаре ею торгуй! Так что, всё у тебя будет пучком, повзрослеешь, такая потенция будет, что друзья тебе в старости завидовать будут. PS: Сорри, за длинный текст.
твоя половина еще где-то ходит, просто не парься и жди.
я в свое время лишился девственности не по любви, а "по возрасту" - жалею и жалеть буду всю жизнь.. . а сейчас я - любимый муж, любящий свою жену. за всю жизнь было (и больше не будет) 2 девушки, вторая теперь моя жена.
не торопи события.
кончно норм я в 24 первый раз пробовал не комплексуй зато их у иеня щас ой как много
Это серьезный вопрос или шутка?
Брат по несчастью (
29 ...попробуй продержись. Но, у меня проблема другая, со здоровьем маялся.
Советую не затягивать, иначе может повлиять негативно. купи девушку - дорогую!! 15к.
Я романтика из себя строил... до 25 - потом понял, что зря, горевал... кидался стульями.)
Потом захворал и было не до секса и так 4г прошло, думал подохну ), но выжил.
Психом не стал, но самооценку портило. и Время нас не молодит... ТаК ЧТо приказываю)
не томить себя и не идеализировать образы. Просто, накопи на роскошную развратницу. А если хочешь выделиться среди друзей, купи потом 2ух сестренок. !!
Воспитание своё засунь себе в попу! Твои родные тебя выдрессировали, закрывали глаза когда по телику - дядя, тете загоняет пестик... Вообще твоя проблема- твоё окружение дома.
Корни из времён СССР секса не было... но это все враньё, трахались как кролики...