Любовь
Любящая пара без секса это нормально???
Встречаюсь с парнем полтора года, все нам завидуют, но никто не знает что на самом деле происходит в нашей паре. Я очень красивая девушка, он долго меня добивался, красиво ухаживал, выделялся среди всех и я сдалась хоть и без особой влюбленности. С тех пор много раз хотела уйти но он в истерику, в слезы, в шантаж, вот и оставалась "до следующего раза". Проблема в том, что мы никогда не занимались сексом, сначала (когда он дико меня хотел) потому что я была девственницей, а потом когда я решилась с "ней" расстаться он вдруг потерял ко мне интерес как к секс-обьекту. Он видит во мне ребенка, или мамочку, сюсюкается со мной, в восторге от того как я разговариваю, смеюсь, но не хочет меня как женщину. Он восхищается мной, боготворит, осыпает комплиментами, а как до секса доходит то он меня даже не воспринимает. . Или в туалет идет, или засыпает, или начинает говорить о "высоком"... Постоянно признается в любви, целует, обнимает, и все.. . Друзья его рассказывают что он раньше еще тем казановой был, юбки не пропускал а со мной вот так вот... Я и пристаю, а он в кусты...
Это Вам только с ним нужно выяснять. Без секса Вы не проживёте, так что либо выясняете в чём дело, либо просто его увольняете и ждёте другого принца.
Да, и перестаньте себя называть очень красивой девушкой, это нескромно!
Истеричен, неуравновешен, возможно, психически нездоров.
Асексуальность отношений давно уже стала обычным явлением.
Простите, довыёбы.. алась.. . :))))))))))))))))))))))))))
Может быть, ему начала нравиться мысль, что пусть все будет по-старинке, после свадьбы..
А кто, собственно, здесь любящая пара? Вы неоднократно собирались уйти и оставались лишь поддавшись его уговорам; Он видит в Вас "ребенка или мамочку"...А какой же секс с ребенком или родителем? И еще момент - как это Вы можете полтора года обходиться без этого дела? Видите ли Вы в этом человеке подходящего партнера для себя? Он вообще для Вас - мужчина?
его к психологу, а тебя даже не знаю куда и послать. он тебя любит. ты его нет. глупые отношения. уходи от него конечно же, какой смысл-то?
странный союз.... он в тебе не чувствует что-то, что надо - смысла нет, согласен
решил тебе отплатить той же монетой)) ) ясно было, что ты однажды созреешь и тоже захочешь секса.. . теперь он тебя маринует (если конечно за то время пока терпел - не стал импотентом!).... не приставай к парню.. . лучше вытяни его на откровенный разговор и узнай зачем он в эти игры играет, чего хочет добиться. . а насчет замуж звал- ты что думаешь замужем без секса живут? ? и спят упакованные наглухо отдельно друг от друга? или как в экранизации сказки о царе Салтане - первая брачная ночь- царь с молодой женой в ладушки играют - на брачном ложе)))))
Любящая пара без секса это не нормально.
Мне интересно почему никто не рассматривает такой аспект, как ЗППП.
Есть у меня один знакомы, он точно так о высоком и культуре с девушкой долгое время говорил, пока от сифилиса лечился, так как заразить ее не хотел, а признаться было стыдно. Как вылечился, так все у него наладилось.
Есть любители девственниц, о своё получил и всё.
Возможно Ваш жених асексуал, но с выводами не спешите. Начните с совместной мастурбации. После свадьбы всё наладится, я уверен. Такие парни в наше время редкость. В конце концов отсутствие страсти компенсируется верностью, лаской и заботой.