Любовь

Много ли на свете хороших мужчин?

Умные, состоятельные, характером положительные, но уже в возрасте (под, немного за 40)... И без "бурного СЕМЕЙНОГО прошлого"? ( дети, жены, ну короче вы поняли...)) . Такие в силу какой-то "судьбы", занятости и т. п. не могут найти свою единственную? Или у таких явные проблемы? Как вы считаете, да и есть ли такие вообще? Я что-то еще не встречала (((
Екатерина ...
Много, просто они раскиданы по всему свету :)
Такутдинова Альфия
Лучший ответ
такие мужчины есть и будут всегда!
Игорь Брук
столько же, сколько и хороших женщин...
Много! Нас столько же, сколько и хороших женщин.
Рома Липин
я здесь...
к сожалению хороших и порядочных мужчин осталось очень мало ((
так я еще остался но не на Свете а в мире--нашем!!!.
Andrei __
На свете так много хороших мужчин,
Да только его одного
Неидеального без всяких причин,
Любит сердечко давно.
Korrd *******
скорее нет чем да однако ибо что бы быть генеральшей надо начинать с лейтенанта однако
свободного такого - ни одного не встречалось...
Наверное ещё остались таковы
думаю что в % соотношении больше чем женщин
Антон Соловьев
Спрос на таких велик, вот тебе и не встречаются !
Diana Honchar
Самые хорошие мужчины - это ЛЮБИМЫЕ!
Много - нужно лучше искать
Очень много. Но их не очень-то заметишь, дерьмо всегда на поверхности плавает, оно заметнее.
может и есть где то
но нужно бовть своего уровны и возраста и вместе с ним расти!
часто все совсем не так как кажется... А какой это возраст "под, немного за 40"?

ヅ ゐ
Екатерина ... Короче 35+. Что б не заморачиваться.))
Много. Но все они для хороших женщин!!
Poluaktova ...
Хороших людей гораздо больше, а если учитывать, что для кого-то мы всегда будем только хорошими, то плохих вроде бы как и нет в природе, кроме того каким будет мужчина в семейной жизни во многом зависит от женщины - случаев когда с одной женщиной жизнь не складывается так как бы хотелось, несмотря на все её достоинства, а с другой гораздо удачнее, сколько угодно...
....Грустный вопрос.... -Чудес не бывает.??? -но может.... -для меня найдется???? Хоть какое-никакое, завалящее????
Есть некоторые, но не наше счастье.
Денис Коляда
К глубокому сожалению.... ЕДИНИЦЫ....
Наиль Сафин
У вас завышенные требования, которые противоречат друг другу.. .
Например, если мужчина умный, состоятельный, с положительным характером (смотря что вы в это понятие вкладываете? ) и в возрасте немного за 40, то он априори не может быть без прошлого, то есть без жены и детей ( хотя бы без жены).... В противном случае, он либо женоненавистник, либо импотент, либо нетрадиционной сексуальной ориентации, либо не умеет выстраивать длительные гармоничные отношения с женщинами в принципе, а это уже как-то перечёркивает положительность его образа.... Следуя вашей логике, то все мужчины, которые заняты добыванием своего материального состояния, ходили бы в холостяках.. . Работа и карьера не мешают строить личные отношения или семью.. . Мне кажется, с такими жизненными установками и требованиями к мужчинам, можно вообще никогда не выйти замуж.. . В жизни всегда приходится чем-то жертвовать или на что-то не слишком значительное закрывать глаза.. . А вы создали в своём воображении какой-то идеальный образ мужчины и теперь каждого примеряете под этот образ и все не проходят эту проверку.. . Тут только 2 пути решения проблемы - либо вы снижаете требования и претензии к мужчинам, либо продолжаете дальше жить в одиночестве, но зато со своим идеальным образом, который холите и лилеите...
Игорь Сиренко
Ну и чем же эти мужчины хорошие? Что они заняты работой и не имели времени устроить свою жизнь "бурно" с женой и детками?
Sandro Gabashvili
много
Pavel Molocanov
Намного больше, чем хороших женщин.
Люди разные
Вы на готовенькое стремитесь.. Так бывает только в сказках про Золушку. Такого мужчину, как вы описали, нужно создавать вместе с им самим. Под 40 - это в возрасте? Однако..
хороших раз два и все! "
Большая редкость.
У женщин почему-то требования постоянно зашкаливают: чтоб и красивый был, и умный, и чтоб так богат, что для тебя всю твою жизнь за тебя саму организует и даже раем сделает, а еще с чувством юмора и покорный, чтоб ни других браков, ни детей никогда не было и вообще другие женщины не интересовали. Многовато требований.
Даже таким почти идеальным мужчинами зачастую от женщин нужно всего то, чтобы страстно в постели и вкусно на кухне, ну и чтобы без измен. Поэтому здесь уже нищенская вероятность.
Екатерина ... Ну это не зашкаливание. Я привела наброски, чтобы понятно было о ком идет речь. Ни о красоте и пожизненном содержании не упомянуто. Не моя политика. Что касается всего остального, ну подонки, и порядочные мужчины, которые даже элементарного в своей жизни ничего не сделали-пруд пруди. Иначе такого "фантастического" вопроса я бы не задала.
может и есть..
о, Боги.... сказку прочитала.. . :)
Наверное да
Иван Хорев
Такие дядьки уже давно потрепаны и изнахрачены если одиноки))))))))
Смотря КТО И КАК СУДИТ.
Судит мудрая-богобоязливая и милосердная-любящая ближнего-как саму себя-ТАК ЭТО ДА!
МИРСКИЕ ЖЕЛАНИЯ-ПОНЯТИЯ ДА ЛЮБОВЬ СВОЕОБРАЗНАЯ-ТОГО НЕ ВИДИТ и ЗНАТЬ НЕ МОЖЕТ-ОДНОМУ БОГУ ПОД СИЛУ ДАНО ВЗГЛЯДЫ-ТО НАПРАВИТЬ... .
....ЕСТЬ и ВСЕГДА БУДУТ ПО БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ.
ЛЮБИТЬ БЫ ТАК-КАК СЫНА ЕДИНСТВЕННОГО МАТЬ ЛЮБИТ-ОСОБЕННО НА СТАРОСТИ ЛЕТ-В КОНЦЕ ЖИЗНИ-ТАК И МУЖЧИНКИ БЫ НА "РУКАХ" НОСИЛИ ТАКУЮ... .
НАСТОЯЩИЕ-ЕСТЬ!
И БЫЛИ И БУДУТ ВСЕГДА!
редкость, как клад, который нужно еще найти
На свете хороших мужчин есть, но только не женатых после 40 лет... это может определит статистика.... Где то не давно читала, что по статистике России.... в возрасте после 40 лет на каждого мужчину приходится, по разным данным, 4-5 женщин. Если мужчине за 40, а он все еще пребывает в свободном полете, то можно ли считать его состоявшимся человеком? Ответ вы и сами знаете....
Конечно... И у каждый женщины свой хороший мужчина)))
Поезди, посчитай. Мне скажешь.
Гораздо больше, чем можете себе представить. . когда посмотрите на них с уважением..
Есть такие. НО. Это уже законченные эгоисты, которые никогда не смогут изменить свои, годами устоявшиеся, привычки.
Вы же знаете... человек - раб привычек. И нужно хорошо подумать, прежде чем общаться плотно с таким мужчиной... Крови он Вам выпьет ого-го сколько (
Характером положительные уже с кем-то бы за 40 лет сошлись характерами.
много. я один из них
мне 34 года. был женат (6 лет назад) ,но детей не успели ...
не богат. есть квартира недорогая. машина недорогая. работа с средним заработком. учусь на заочном.
рост 171.вес 100 кг. спортивного телосложения, но с животиком) )
нормальный, уравновешанный.
но многие девушки богатого хотят. жаль что я не богат)
есть. у меня есть друг. знакомы уже 2 года. ему 41. в разводе, предприниматель. свободное время только на выходных, что и было причиной развода. веселый добрый умный. Но одна проблема, боится более или менее устойчивых связей, один раз обжегся.
Екатерина ... Как интересно...
Вопрос не отвечает требованиям, ваше понимание "ХОРОШЕГО" не правильное, для таких девушек хороших мужчин не существует в природе.
Для каждой женщины - только один-единственный...