Любовь

каков итог виртуального, а потом и реального знакомства?

год назад познакомилась в нэте с парнем. Этот Новый год мы встретили вместе РЕАЛЬНО! Через границы - приехал!!!!Теперь так переживаю за то, что дальше... влюбилась еще больше....А у вас такое было?
ребятки молодцы !!!если через границы приехал ...суди сама ...если продолжает также писать, звонить итд, с таким же напором .. то может получится !!!удачи!!!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
итог отношений зависит только от Вас самиХ) удачи и счастья!
Мы с тобою познакомились
В виртуале… . Как всегда!
И друг другу так понравились,
Что хоть вой! Така беда!
Вот решили все же встретиться.
Сколько ж выть от той беды?
И свидание назначили… .
У киоска « От балды! »
Я на фотку твою пялилась,
Изучала, как могла,
Чтоб случайно не наброситься,
На другого мужика!
В жутком я пришла волнении,
Из толпы тебя ждала!
Приодета, причипурена,
В общем, дама, «хоть куда! »
Вдруг гляжу, мужик шатается!
Вроде как ко мне идет!
Трудно так передвигается…
Перегарищем несет!
Подойдя ко мне, так странненько,
Шепеляво говорит:
«Ты что ль, баба виртуальная?
Вот он Я! Теперь смотри! »
Я опешила от ужаса,
Мне ж он ровно по плечо!
И зубов во рту не видится… .
Ну вообще… Ни одного!
Говорю: «Ты что ж, придурошный,
Чью ты фотку посылал? »
А он мне в ответ: «Голубушка!
Это ж был-то виртуал!»
Н. Садыкова
Алия Кырыкбаева неаааа!)))) Красавчик!!!!Все честно!!!))))
у меня такое сейчас. правда попроще. моя девушка живет в 105 км от меня. видимся мы редко. так истосковались друг по другу. единственное что спасает это аська.
Алия Кырыкбаева меня только скайп спасает....аськи мало....((((
У меня итог-свадьба, женаты уже 4 года, познакомились в нете. Среди моих знакомых 3 создали семьи познакомившись на сайте знакомств... желаю удачи!!!
Елена Нор
Разницы нет в сети или в реале познакомились. главное чтоб смогли сохранить чувства.
Когда как!
Shirin Hamraeva