Любовь
Парни вопрос к вам, только честно и на все 3 вопроса!!
Что вы цените в девушках? какой хотите видеть жену? важен ли размер груди?
Каждому свое. Лично мне, размер не важен. Люб-ию, понимаюшую, верную. С которой было бы не скучно в постели и в жизни.
Блин, а я уж было на секунду поверил что действительно что-то стоящее..
молодость. жена есть уже. важен.
Кто ж тебе честно на это ответит? Ведь ты сама не знаешь какого парня-мужа хочешь. В реальности это будет совсем иной человек, нежели ты себе в воображении рисовала.
Вроде ничего не ценю. Жену хочу в виде домработницы приходящей в рабочее время когда меня нет дома и следящей за чистотой. Размер груди значения не имеет никакого.
А про бёдра? Я лично не люблю узкобёдрых. Отсюда и вывод -нафиг она мне такая нужна. Т. Е. самое главное-сексуальное влечение.
Ценю :
100 % верность, честность, привязанность, доброту, понимание с полу слова, умение слушать и говорить в меру, отсутствие вредных привычек, естественную красоту во всех вмыслах, умение готовить и еще много чего, всего не перечислишь.. . общие интересы естественно тоже.. .
Жениться не хочу ( причины на то есть и меня понимают ) , но любимая должна соответствовать всем качествам перечиленным выше
Размер груди:
Важен конечно ибо это относится к красоте в первом пункте, желательно 3 -й, но можно сделать скидку на это.. .
Вообще главное, чтоб человек был хороший.. . однажды было мне сказано " мы как отражение в зеркале " , вот так и должно быть
Размер груди:
Ценю: честность, ум (хотябы на уровне - умнее не выдержу :D), обаяние, красоту.
Жена: женщина которую я люблю)
Грудь: нет, не важен, но роль играет явно не последнюю))
Жена: женщина которую я люблю)
Любовь зла.. . Бесполезно искать идеал, а если найдешь, то сразу приходет разочерование в правильности.
1 искренность, 2 хозяйственную 3нет имхо