Любовь

Парни, вопрос к вам

Мне 15 лет и я не девственница. начала встречаться с парнем. Он начал меня ласкать, но потом остановился и сказал, то что так нельзя, ибо мы перейдем границу. Через несколько минут я сказала ему то что я уже ее перешла. Для него это было неожиданностью и я видела что он сильно разочаровался. По телефону вечером мы не говорили и сегодня он обещал придти, а сам не идет. Неужели, для вас настолько сильно важно, то что девушка не девственница?
Если он к тебе серьезно относится - поймет. Все мы делаем ошибки, в 15 это почти неизбежно - нет опыта. Но если он не появится или будет относится пренебрежительно, считая тебя в чем то хуже - беги от него! Такие не любят, они хотят только получать.
Ирина Жукова
Лучший ответ
Нужно быть закомплексованным идиотом, чтоб так себя вести. У этого парня плохое воспитание, он собственник, задолбает по жизни тебя, поверь.
Елена Соколова
Не так важно, когда в 20 или старше, но 15 лет как-то слишком. Да и кому охота после кого-то? Я имею ввиду, что у него к тебе были серьезные намерения. А судя по всему это было так.
Кирилл Суднев
Алиса, ты милая девушка, поверь мне это на 100% понты корявые .да ещё обсуждаемые в его компании, умей общаться с позиции самоуважения всегда! Это границы того, что можно .а что нет, что хотя бы позволено ...надо бы вообще сказать нет отношениям ...ты "учишь неправильные уроки " и осталось полшага для весьма нелестной характеристики со стороны парней ...с уважением к тебе
Djek Han
ну если это любовь, то для когото да
может я отстал от жизни.. когда я в школе учился у нас в 11 классе большинство девушек были девственницами.. сейчас мода такая терять неввинность.. пытаются смыть ее с себя как грязь.. лично для меня это играет значение, но непринципиальное.
Ддля кого как, для меня нет... просто тебе не надо было сразу признаватся в этом, да ещё в такой момент... он просто растерялся..
Виктория
Да для меня это важно.
Павел Федоров
Важен не сам факт, а моральній аспект! Особенно если твой мальчик недалеко ушел от тебя по возрасту! Возможно он даже девственник и тогда это для него очень важный вопрос!
Шерзодбек Мчс
перестань о чем говоришь?? 7Для многих парней ощущение что он первый просто греет самолюбие просто нужна была не ты сама как личность а банальная девственная плева!! Задумайся нужен ли он тебе вообще