Любовь

Парни вопрос к вам. Наверное ))))

Если парень шутит постоянно нат тобой шутками типо: ляжем вместе, ночь провели вместе, стриптиз станцую те пошлятина Значит ли это что он девушку хочет? я знаю он девственник... Но еще помимо этих шуток он вставляет: все ради тебя сделаю (и когда я попрошу о помощи он не отказывает никогда), будь со мной, обнимает невзначай. Только все это зачастую на публику. Что это значит?
Ну как что значит? Неужели не видно?)) ) Он любит тебя. Обычно таких людей называют "подкаблуками". Про него может и говорят такое. Ты не верь таким слухам и.. . если что, кто это скажет, дай тому по морде. Ты должна этим радоваться и отвечать тем же. Не хамить, ничё. Просто делать всё также. И тогда у вас не запустятся отношения. А если он будет к тебе лицом, а ты попой, то тогда он быстро перестанет тебя уважать. И будет всё наоборот: "ради тебя всё сделаю" - "пошла ты в жопу, сама делай", "будь со мно" - "по скорее бы мы расстались" и т. д. и т. п. Я даже тебе завидую (конечно, светлой завистью) :)... мне тоже так охота. У меня тоже такое было, только я то и как раз отворачивалась на это попой. Теперь жадею.. . Не повторяй моих ошибок.. . А на счёт девственника, по поведению он днвственник. Все они девственники такие.. . хитрые и озабоченные. Ну.. . сама понимаешь, не хватает секса! :)
Удачи! :)
Серик Насимолдинов
Лучший ответ
Вот всё что нам сказала, скажи ему если не глупыш, то изменится.
Курал Тагауов
просто не знает, как выразить свои чувства. Вполне понятное поведение.
это значит.... настал и твой ЧАС))))))))
хуй знает, хуй знает, хуй знает.... люди разные бывают
Anatoliy Abramov
Возможно он просто показушник. У мя также было-чего только не говорил, аж сама себе завидовала. Уверена, что на публику?
Не похоже на поведение девственника...
Aziza Bagyyewa
Он в тебя очень влюблён!)))