- Нужно его внимательно слушать, слушать и слушать.
- Хорошо бы слушать его у себя дома, при дочери. Она сама сумеет сделать правильные выводы.
- Хорошо бы узнать, как его воспринимают окружающие люди, сотрудники, как к нему относятся дети и старики.
- Что он говорит о своём детстве, за что били его, когда он вступал в драку.
- Хватает ли у него терпения и элементарной культуры, чтобы дослушать собеседника за праздничным столом, или он воспринимает любое слово любого человека как бык красную тряпку и бросается в словесную драку, а потом выяснится, что взрослый собеседник начал говорить именно о том же, о чём молодой человек, перебив его, кричал полчаса. Если он не уважает взрослых, то своих детей вообще не будет считать за людей, они ведь маленькие.
- Как и что он говорит о родителях. Одна знакомая рассказала, что невеста её сына постоянно жаловалась, что ей не хочется ехать к родителям: "А что к ним ехать-то? Грызться и собачиться? " Об отце-инвалиде: "Тунеядец, работать не хочет". А у отца между тем тяжёлая форма диабета. Он бы и рад работать, да сил нет. Если человек так говорит о своих родителях, то точно так же скажет после и о жене/муже, о тесте с тёщей.
Любовь
К вашей дочери клеится парень. Симпатичный, спортивный, общительный. Что ещё вы хотите про него узнать ?
Дочери нет, а вот если у сыновей Девочки появляются. мне достаточно на неё взглянуть, чтобы понять её человеческую суть! Если не понравится промолчу, Сыну право выбора оставлю!
Нравится ли он ей!))))))))
Его моральные ценности?
Круг его общения?
Кто его родители, их образ жизни, интересы?
Любит ли он мою дочь? (и смотреть буду не только на то, что он скажет.. )
Где работает, учится? Чем намерен зарабатывать в будущем?
Есть ли собственное жильё?
Круг его общения?
Есть ли собственное жильё?
поживём увидем)
Пригоашайте его к себе домой почаще, простое чтобы он за ней заходил, когда они идут гулять и т. д. И просто общайтесь с ним на разные темы а там все само собой понятно станет.
Мне достаточно будет поговорить с ним. дочке я желаю только лучшего и поэтому надо в первую очередь понять.... человек с будущим или нет. тут даже не важно кто его родители.. . важен сам человек!!!!
Какое Его отношение к дочери, конечно же!
Привычки, особенно вредные. Друзья, компании. Чем занимается в свободное время. Были ли у него раньше девушки и отношения. Воспитание. Лучше собрать по-больше информации о его родителях. Ну и так.. . по мелочам...
Гульназ Шаньязова
:-)))) Читаю не первый уже Ваш ответ. Довольно остроумно;))))
Ну пообщаться бы с ним в живую, лично. . из личного общения можно сделать гораздо более правдивые выводы, нежели из общего описания.
Нужно, чтоб парень был воспитанным, с хорошими манерами, с мозгами, и главное, любил дочь!