Любовь

Если симпатичная блондинка, общительная, стройная... не глупая, с высшим образованием,

хорошей работой никак не может найти себе нормального парня в 23 года, личной жизни нет. Что может быть ее проблемой?
Это судьба. И выше нее не прыгнешь. С кем-то жизнь сводит, с кем-то нет.
Муратова Асем
Лучший ответ
ну давай по порядку... .
симпатичная это ещё не красивая))) )
Блондинка это цвет волос просто.. . не более)
Общительная.. . стало быть не очень то и общительная, а если и очень то не разборчива в общении.... иначе б давно нашла бы.. . или её нашли)
стройная.... тут надо бы глянуть на дефиниции так сказать) , а то стройная это понятие относительное)
Не глупая.... и с высшим образованием.... тут вообще одно другое не гарантирует.... я знаю девушек окончивших МГИМО - идиотки идиотками.. .
и гениальных брюнеток отучившихся техникуме не понятно на кого)
п. с:
Ну да бог с ними с достоинствами.. .
проблема у таких девушек как правило всего одна.. . ну может две)
1. Слишком завышенные требования ( глобальная)
2.После первого же секса хотят сразу замуж.. . чем и распугивают даже ненормальных соискателей)
Секс как правило с ними скучный.... всё у них фуууууу и туда нельзя.. . сюда тоже.... и вообще всё это грязь)
Время пока её не пришло.
Hanif Hakimov
Ну пусть ещё лет 10 погуляет и в монашки....
высокие запросы..
да бля где она раньше была?
Синдром принцессы. Цены о себе не сложит. Мне одна "симпатичная блондинка" с проблемами в личной жизни заявила что любит, когда её "добиваются" (в переводе с женского на человеческий "ты за мной побегай. а я повыпендриваюсь"). А уже не мальчик, что бы перед ней на задних лапках скакать, ради того, что бы она ноги раздвинула.
до пенсии жди
проблему сама создает! не над никого искать.. . жить надо в свое удовольствие. . а он сам появится когда нужно
Просто она "принцеждалка". Потом станет "скавказцемвстречалкой".
характер, да и симпатичная ли она?
Высокие запросы наверно
Evgenijs Gotjko
мало свободного времени, лень и завышенная самооценка - не жмись улыбнуться парню на улице
Адрес адрес давайте!!
а ненормального значит может? ) а кто оценивает вы или она?
Просто не наступило время когда она найдет настоящую любовь. Скорее это даже не проблема, а достоинство, в том что не кидается на каждого встречного...