Любовь
Я люблю парня-звезду! Это очень тупо, тем более он не из моей страны, мы сним очень похожи.. но
умом понимаю что все безнадежно, но сердце блин не прикажешь, оно надеется на реальную встречу!! И в чем прикол что не могу переключиться на реальных парней. Что деллать?
бред. нельзя так любить. не навязывай себе. смотри на вещи реально, в любом случае не будеш нужна. это так тупо влюбляться в звезд.
Отделить образ от человека.
я в переходном возрасте была влюблена в звузду, мы немного общались на съемках. он сказал-однажды ты найдешь своего мальчика, и все будет хорошо. я думала-нет, ялюблю только тебя, это никогда не изменится! но это изменилось) ) прошло 10 лет, и я благодарна этому человеку за его мудрость, и уважаю за то, что он никогда не портил детей.
и это пройдет!
Читай о нем больше в инете. как он долбится кокаином, ебётся с парнями и тёлками без разбора, спит в собственной блевотине, бросает собственных детей. Ещё нравится?
Наверно с возрастом пройдет....
плачь в подушку и дрочи на постер
может хоть на изучение ин. яз. смотивирует....
и кто это? интересно очень
тут ответили про долбится кокаином и спит со всеми подряд, хаха, ответчик, это престандартный набор, кого же это остановит!! ? в великобритании полно красивых парней, ваш случайно не оттуда? по сравнению с безликими мужчинками из россии. девушка, я вас понимаю. можно конечно узнать его адрес и осаждать, но это скорее приведет в полицейский участок чем на свидание. хотя если он не женат можно подкараулить в клубе и типа случайно начать знакомиться. не знаю даже, но нереально это наверное ((