человеком на свете.
но изза нашей глупости небрежности невнимательности мы страдаем когда всетаки находим того человека спустя год когда видим как счастлив этот человек, но не с тобой. и мы понимаем что врядли что либо получится но из-за присутствующей надежды мы не сдаемся. Но очень сильно страдаем потомучто видим что вы тому человеку тоже не безразлоичны. та нежность та любовь с которой тот человек общается с вами вводит вас в заблуждение. и ты не знаешь что делать. Если ктонибудь знает как быть подскажите. вариант забыть и жить дальше не получается.
Любовь
Иногда в нашей жизни появляются такие люди
В этом вопросе не может быть советчиков. Решать только тебе, самому.
да... куево это.. . ну надо попытаться.. надо сделать шаг навстречу...
Держаться как можно дальше от этого человека!! Остальное твои проблемы! ! Я лично с работы уволился ради этого!
Светлым образом чьей-то памяти,
Рядом чисел календаря
Вы свой след на земле оставите.. .
Ничего не бывает зря!
Пусть сегодня вас не услышали,
Пусть сегодня не к вам пришли,
Вы на этой земле – не лишние!
Вы кому-то очень нужны.. .
Вы кому-то нужны как воздух,
Небо, солнце и твердь земли,
И без вас для кого-то звезды
Светят слабо… И светят ли?
Пусть летит, рассыпаясь в минуты,
Желтый листик календаря,
Если вы улыбнулись кому-то,
День был прожит не зря.. . Не зря!
Рядом чисел календаря
Вы свой след на земле оставите.. .
Ничего не бывает зря!
Пусть сегодня вас не услышали,
Пусть сегодня не к вам пришли,
Вы на этой земле – не лишние!
Вы кому-то очень нужны.. .
Вы кому-то нужны как воздух,
Небо, солнце и твердь земли,
И без вас для кого-то звезды
Светят слабо… И светят ли?
Пусть летит, рассыпаясь в минуты,
Желтый листик календаря,
Если вы улыбнулись кому-то,
День был прожит не зря.. . Не зря!
ну если человек счастлив он просто светится. и свет идет на всех не только на вас. ваш поезд ушел ищите свою любовь и не смотрите назад.
Дима, а в чём проблема, сложность в чём? Этот человек общается с вами с любовью и нежностью.. . т. е. чувствуется неравнодушие. Сразу возникает вопрос: так ли счастлив этот человек без вас?
Если вы видите, что чувства взаимны, хотя вы расстались, то у вас есть шанс, который необходимо использовать, пока непоздно! !
ну не тупите, сидя здесь, а бегите за любовью настоящей пока не поздно!
в плачевном случаи получится, как в фильм "три метра... ". посомтрите, многое проясниться, особенно первую и вторую часть)