Любовь

Иногда в нашей жизни появляются такие люди

человеком на свете.
но изза нашей глупости небрежности невнимательности мы страдаем когда всетаки находим того человека спустя год когда видим как счастлив этот человек, но не с тобой. и мы понимаем что врядли что либо получится но из-за присутствующей надежды мы не сдаемся. Но очень сильно страдаем потомучто видим что вы тому человеку тоже не безразлоичны. та нежность та любовь с которой тот человек общается с вами вводит вас в заблуждение. и ты не знаешь что делать. Если ктонибудь знает как быть подскажите. вариант забыть и жить дальше не получается.
В этом вопросе не может быть советчиков. Решать только тебе, самому.
Костя Шевчук
Лучший ответ
да... куево это.. . ну надо попытаться.. надо сделать шаг навстречу...
Анна Демидова
Держаться как можно дальше от этого человека!! Остальное твои проблемы! ! Я лично с работы уволился ради этого!
Светлым образом чьей-то памяти,
Рядом чисел календаря
Вы свой след на земле оставите.. .
Ничего не бывает зря!
Пусть сегодня вас не услышали,
Пусть сегодня не к вам пришли,
Вы на этой земле – не лишние!
Вы кому-то очень нужны.. .
Вы кому-то нужны как воздух,
Небо, солнце и твердь земли,
И без вас для кого-то звезды
Светят слабо… И светят ли?
Пусть летит, рассыпаясь в минуты,
Желтый листик календаря,
Если вы улыбнулись кому-то,
День был прожит не зря.. . Не зря!
ну если человек счастлив он просто светится. и свет идет на всех не только на вас. ваш поезд ушел ищите свою любовь и не смотрите назад.
Alexander Pener
Дима, а в чём проблема, сложность в чём? Этот человек общается с вами с любовью и нежностью.. . т. е. чувствуется неравнодушие. Сразу возникает вопрос: так ли счастлив этот человек без вас?
Если вы видите, что чувства взаимны, хотя вы расстались, то у вас есть шанс, который необходимо использовать, пока непоздно! !
ну не тупите, сидя здесь, а бегите за любовью настоящей пока не поздно!
в плачевном случаи получится, как в фильм "три метра... ". посомтрите, многое проясниться, особенно первую и вторую часть)