Любовь

после 3ех лет отношении если мужчина хочет неделю подумать?

При том говорит мы не расстаемся, и этот преревыв для обоих будет хорошо (это его мнение) , как поступить, что это значит?
Женская привязанность возрастает плавно, но мужская скачет прыжками. И у каждого мужчины должен наступить период неопределенности, период сомнений. (может и не один) И если ему не дать отдалиться и отсомневаться, то потом он будет сомневаться всю жизнь.

Есть три базовые мужские потребности, которые надо удовлетворять одновременно.
1. Нужен
2. Свободен
3. Принимают таким, как есть

И отдаление - это потребность в свободе. Главный косяк женщины в этот период звонить и спрашивать "как ты ко мне относишься? ", "ты где пропал? ", "что это значит? " и т. п. мужчина чувствует - все ему капец! загнали в угол! БЕЖАААТЬ!

Теперь представьте, что привязанность между мужчиной и женщиной - это резинка, и когда мужчина отдаляется - резинка натягивается, натягивается и бац! притянулась обратно. Тогда мужчина понимает, что ему без вас гораздо хуже и он возвращается и любит еще сильнее. А когда женщина начинает бегать за мужчиной, настаивать, спрашивать - резинка провисает! Т. е. интерес становится со знаком минус!
Ну, где-то так.. .
Если что непонятно - спрашивайте.

НЕ ДЕЛАЙТЕ ОШИБОК!!! !
НЕ ЗВОНИТЕ НЕ СКАНДАЛЬТЕ!! !
ОН УЖЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ!
Андрей Филиппов
Андрей Филиппов
46 542
Лучший ответ
устал от вашей пилы выключите и отдохните
Юлия Белых
Юлия Белых
53 694
Пусть идёт.. не держи... будет лучший!
Решение принимается в других ритмах сердца... для многих это необходимо. Как перед прыжком. Внутренне сосредоточиться.
3 года слишком долгий срок. обычно определяются быстрее.. .
99% что ему нужно время сформулировать причину расставания, что бы звучало поубедительней
Юрий Токарев
Юрий Токарев
61 287
С другой разнообразится и вернется
Ну пусть подумает, неделя это не много. А вообще на будущее пусть сделает в туалете себе книжную полку, чтобы думалось лучше :-)
Елена Плюсова
Елена Плюсова
31 991
Ну а в чем проблема. Думать вообще полезно. И отдыхать друг от друга.
А?
Аноним ???
15 670
пусть думает!!! Может умным станет!!))
да зачем ему... и так хорошо))))... затянули вы...
Alatay Off Road
Alatay Off Road
6 668
я думаю нужно согласится... бывает что хочется отдохнуть соскучиться понять что любишь или же наоборот понять что любви нет.. думаю это будет полезно вам обоим всё-таки за 3года можно устать друг от друга и временная пауза если вы любите друг друга не повредит... удачи)
может понравилась другая, хочет разобраться в себе.... но вам виднее...
да скорей поблядовать хочет и ивернутся
даю ему ровно два дня, раз неделя - слишком много
В моем случае именно такая фраза закончилась расстованием. С другой нада было время провести.
он изменяет. И думает, какая лучше

Похожие вопросы